Джек Вином

А что в вашем понимании друг близкий друг?????

Ответы · страница 2
Туркан Бабирова

Который может тебе всегда помочь, знает о тебе практически все, и никогда не будет о твоих недостатках говорить с другими, знает чему ты умеешь радоваться и чему огорчаться

Михаил Лавринцов

Это когда он переживает за тебя , когда тебе плохо , старается помочь , радуется твоим успехам , может доверить самое сокровенное и всё так-же ты к нему , вот это близкий друг.

Татьяна

в моем понимании и у меня есть такой друг, не обязательно чтобы мы виделись каждый день, главное что и я и он знаем, что в любое время двери моего дома и его открыты

Машулька Соколова

не знаю возможно если у вас есть друг то он у вас близкий так как не бывает много преданных друзей есть только один друг а все остальные товарищи или знакомые 😊

Елена

Урод над красотой смеется, тупой - над гением творца.
Предавший в верности клянется, продавший мило улыбнется, а сплетник гордый, как овца.
И нет начала и конца.

Белая Малинка

Тот который проверен временем и никогда не бросит когда он так нужен. Будет рядом не смотря не на что. И не скажет про вас дурного за глаза кому бы то не было))

Кайса

Проверенный годами. Которому всецело доверяешь. Знаешь, что можешь позвонить хоть в 2 часа ночи, а он тебя выслушает, поддержит и даже предложит встретиться

Софья Потанова

Близкий друг, это когда ты полностью ему доверяешь, делишься всеми секретами, больше времени проводишь с ним. И ты знаешь, что он тебя не предаст.

Ольга Абдрашитова

Человек , в котором вы уверена на 100% , который всегда придет на помощь как вы ему, за которого вы будете радоваться как за себя и он так же за вас...

Грач Налбандян

Это, то же самое, что такое" настоящая любовь"" есть любовь, есть дружба. Близкий, настоящая, это уже из области самооправдание, не искренности.

Это такая редкость,к великому сожалению мне не попадались верные друзья,ни среди девочек,ни среди мальчиков,все преследуют только свою цель

Евгения Семёнова

это человек с которым можно выпиь! с которым можно поделится сокровенным! поплакать в ему в жилетку и он тебя за это не осудит! а подбодрит!

Mario Oo

для решения,ну такого,злободневного, столь "актуального"вопроса,будут подключены все лучшие умы росссии и запада,включая деревни и сёла

Жена Дракона

только близкий друг может определить по одному слову "привет" ,где ты был вчера ...что с тобой произошло и как ты себя чувствуешь сейчас !

Жена Дракона

много близкий у Вас ?

Жена Дракона

я спрашиваю ,значит мне интересно

Рустем Шапшекеев

друг это когда друг за друга и в огонь и воду а остальные так знакомые но надо не забывать помочь другу первым потом и он попоможет 😉

Alenka Schirjaeva

близкий друг в моем понимании, готовый помочь и поддержать в трудную минуту. а когда тебе хорошо, то и другу твоему тоже хорошо 😉

Сергей Ваганов

посто друг нет такого понимания просто знакомый а близкий друг это друг детства или близкий тебе человек который тебя не ридаст

Rei Su

Человек который будет любит тебя таким какой ты есть, и продолжает любить тебя даже тогда, когда ты сам забываешь любить себя

Натуся Глазунова

Близкий друг- это тот человек, с которым тебе на столько легко как, с самим собой. Общаться, шутить и просто проводить время.

Кима Шамумян

Друг- это с кем общаешься на общие темы,какие-то совместные прогулки,посидельки,а близкиому другу еще можно и довериться