Елена Хголллл

есть ли у вас культ еды?

Ответы · страница 2
Ирина Цветкова

Еда должна быть не только вкусной, но и красивой

Сергей Логинов

пельмени, но только собственного производства

Ольга Николаева

Не делайте из еды культа)) Кушайте культурно)))

Елена Хголллл

Культ, как правило, это весьма культурное употребление еды:-) 🙂 🙂

Ольга Николаева

"Паниковский, пригнувшись, убежал в поле и вернулся, держа в руке теплый кривой огурец. Остап быстро вырвал его из рук Паниковского, говоря:
— Не делайте из еды культа.
После этого он съел огурец сам».)))

Олег Овечкин

что-то на столе булькает... и это прекрасно!

Ольга Мерлина

Нет. Одно и тоже могу есть изо дня в день

Павел

Неа. В чем в чем, а тут не привередлив.

Елена Хголллл

Да , люблю немного , но вкусно...

Павел

Скусло и я люблю, но - без извратов. Простая крестьянская еда - драники, сало, картошка жареная, молоко.

Павел

Беларус, проживающий в Казахстане)

Елена Хголллл

Догадалась по дранникам-у нас их дерунами называют

Павел

И так называют здесь. У нас тут наций понамешано всяких, но - живем дружно, и хаваем все блюда, что имеются)

Ло
Лора

только кофе..... я его и ем и пью....🤣

Елена Хголллл

Это кофемания, тоже люблю:-) 🙂

Михаил Давыдов

🖼

Елена Хголллл

Вы больше Киселева смотрите, представляю что с Вашими мозгами станет, когда поймете, кто и кого сжег в Одессе. А почему про мальчиков распятых не написали и про младенцев съеденных - я их регулярно на завтрак ем. Предлагаю поговорить через 5 лет, а сейчас не лезть к нам и дать нам возможность жить так как хотим мы, а то слишком длинный нос у россии - она везде лезет, и приносит войну, горе и смерть

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

предлагаю мне вообще не писать... и кстати я тв не смотрю... поезжайте на донбасс где люди как и вы сделали свой выбор через голосование... такие же точно как вы украинцы.. и посмотрите что натворили там ваши Херои... или это тоже киселев?)

Елена Хголллл

о, да, мне туда и ехать не надо, у меня там безвести пропала подруга с семьей, которым мы всей Украиной продукты передавали, так нет их больше....благодаря вашим уродам - они пропали не на линии огня, а в глубоком тылу - свердловск на границе с рф. вот она мне и рассказывала о всех прелестях русского мира , пока не засекли не уничтожили.

да вы вообще адекватны??? кто все это устроил?? кто туда приехал убивать??? почему люди с Донбасса не приехали к вам в дом а вы к ним?.. почему вы имеете право на свой выбор а они нет?... я думаю не через 5 лет ни через 50 вы не изменитесь останитесь такой же подлой и гнилой нацией не зря на вас ставку сделали в Госдепе.. поняли кто вы есть... да и Гитлер так же поступал... не меняется ваша кровь поганая... живете только брюхом... ни совести ни морали неблагодарное стадо поросят... вас и в Европе терпеть не могут .. Поросенок ваш бегает как проститутка выпрашивает милостыню у всех подряд.. вылизывает америки зад до блеска... у вас даже своей политики нет приезжает нуланд привозит немного корма и приказывает вам что дальше делать..)... стыдоба полная...

Елена Хголллл

Ватные мозги - это навсегда, пройдет время и раша будет платить за эту войну каждому пострадавшему, как сейчас Германия платит.

Виктория Осипова

Ага! Люблю вкусно покушать!))))

Елена Хголллл

и я:-) 🙂 🙂 сырный наркоман, особенно с плесенью да под грузинское вино сухое:-) 🙂 🙂

Виктория Осипова

А я шашлычок под коньячок!))))))))))))))

Елена Хголллл

люблю и такое, проверила миллион рецептов, самый вкусный на домашнем кисляке /на крайняк- кефир/, губами можно есть:-) 🙂 🙂

Татьяна Крушанова

Конечно, люблю вкусненькое ...

Александр Шебалин .

Нет,но люблю вкусно поесть.

Елена Хголллл

это и есть он, родимый:-) 🙂 🙂 я тоже:-) 🙂

Александр

Это обжорство что ли ))))))))

Елена Хголллл

да, сухим, можно грузинским, а сыр - Франция ...

Александр

Предпочтение отдаю Итальянским винам))))

Елена Хголллл

тоже неплохо...., так после работы - за сыромммммм

Александр

Можно чуть усложнить задачу.Хлеб предпочтение отдаю ржаному , в тостере обжариваем ,сверху сыр и микроволновку на 1.5-2.0 минуты.Да хлеб лучше в печке располагать на сетке.Что не конденсировал влагу)))))

Елена Хголллл

я тоже люблю самый черный, только не обжаренный и сыр не портить нагревом - я люблю всякие рокфоры и бри, а они с плесенью - их не расплавишь

Василий.

У всех он присутствует.

Юрий Дик

культа нет,еда есть))))

Юрий Дик

а вы от куда если не секрет?

Елена Хголллл

не секрет, я живу в Украине

Елена Хголллл

так вас же санкции не коснулись, или импорта тоже нет, как в раше?

Юрий Дик

практически не коснулись,по крайней мере я не заметил

Елена Хголллл

Слава Богу, Вы то нам ничего плохого не сделали:-) 🙂 🙂

Николай Ковинькин

Культ есть, еды нет...

Елена Хголллл

у нас и то и другое есть, и как жить с этим?

Николай Ковинькин

Мда...Хорошо там, где нас нет...а там где мы есть, становится плохо...

Светлана

к сожалению, нет...)

Светлана

может быть.... Но когда еда для человека стоит на первом месте (или хотя бы на втором, третьем)... он готовит всегда с большим удовольствием и желанием...)

Елена Хголллл

ну не на первом, но на одном из таких. Вы правы - любовь к вкусной еде заставляет готовить и любить готовить))

Алексей

Не зацикливаюсь

Сергей

МНОГА!!!!!!!!! 💪👆👆

Владимир Гараган

есть 😒

Владимир Гараган

Нам по статусу положено 😜

Елена Хголллл

как бы не разжиреть статусно)))

Волга

изжили 😂

Елена Хголллл

Мы , вообще, мирные, только нас нельзя бить)))

Ал
Александр

Ну вы даете,не хотелось бы в эту яму бесконечных обид и обвинений..Я никого не бил.Удачи Вам!

Елена Хголллл

И я тоже))) Я уже давно не лажу в этих ямах, теперь бы последствия расхлебать))

Волга

Даст Бог - расхлебаете!

Волга

спасибо!