Ҭɑлùя

Скажите, а Вам нравится запах чеснока?)) Мне вот он, например, кажется таким... таким... таким... ммммм... соблазнительным)))

Ответы
Владимир Терентьев

Кому казалось мало
Тавал
Кому казалось мало снега,
Перекрестись ты сей же час.
От белизны устала нега,
Но не расстроит это нас.

Вот третий день, как будто небо
Наводит ужас втихаря.
Автомобили едут слепо,
На вам - проделки января.

Усталый дворник, взяв лопату,
Решил прочистить нам тропу.
Поднимет кто ему зарплату
За этот подвиг поутру?

Кого ждала такая мука?
Мог на работу опоздать,
Для всех теперь одна наука,
Тут больше нечего сказать.

Люблю любое время года…
Вдруг навалило! Нипочём!
На то она зимой погода,
Чтоб были вместе мы вдвоём.
23 января 2018 года

Алексей Ерёмин(Бердск)

Нет в нём ничего соблазнительного для большинства европейцев и американцев.Это не относится к азиатам и африканцам.Лично я воздерживаюсь от употребления оного,если предстоит встреча с женщиной или вообще нахождение в публичном месте. А вот с чисто медицинской точки зрения польза его неоспорима.

Ҭɑлùя

Каждому свое.

Александр Туганов

Не могу сказать, что нравится,но я научился его терпеть, потому как только его предпочитаю в профилактике гриппа и ОРЗ - Беру баночку от "Киндер-сюрприза, делаю в ней отверстия, раздавливаю пару-тройку зубчиков чеснока в баночку, закрываю её и вешаю себе на шею и тем самым не заражаюсь...

Карл Диордий

Зара6oток от 20000 рy6лей в день!!!

Вам нужен готовый, уже настроенный метод зара6oтка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разo6раться.
- Без рутинной ра6оты.
- Без обмана и чтобы деньги были дoстойные.
Именно готoвый зара6оток, а не 6еспoлезный курс!
Пoдро6ности на -> http://doxod.pw (doxod.pw)

Александр Изотов

говорят что жаренный чеснок плохо пахнет, поэтому его кладут в последнюю очередь перед выключением. сам не пробовал, но склонен верить. а тертая свекла, марковка или белокачанная капуста с чесноком и майонезом - быстор и вкусно! правда свеклу конечно надо сварить!

Александр Изотов

это как у беременных. только у них все чувства обострены. а нам надо чаще прислушиваться к своему организму - что же он от нас на самом деле хочет!

Ҭɑлùя

Да, так и есть!

Александр Изотов

кстати, не пора ли пообедать уже?

Ҭɑлùя

Мне пора уже пойти домой)) Благодарю за общение и хорошего дня!))

Александр Изотов

Счастливо!👏

Гарсон №2

"Преображается природа.
Трубят фанфары огорода.
Бранятся репа без идей
И помидор-прелюбодей.

Семь луковиц играют в прятки,
Морковь опять пошла на бл*дки.
Чеснок - унылый мизантроп -
Безрадостно жует укроп..."

Сауле Муканова

Нравится Вот сегодня за ужином съела зубчик чисто профилактически А стерженек использую когда нос не дышит в см насморк Подожгу кончик затушу и дымок вдыхаю пробивает хорошо Не лечит но дышать носом начинаю

Ҭɑлùя

Здорово!

Promo Ben Gur

Pomnish anekdot pro gruzina..
- Gogi, ti pomidori lubish?
- Kushat lublyu... a tak neochen!
Tak i u tebya... nu esli v holodce da chut s uksusom et daaaaa
no esli u zhenschini izo rta posle holodca da i v posteli... Nu soglasis merzost ))) ot nego nikakie zubnie schetki ne pomogayut! )))

Ҭɑлùя

А сам когда ешь этот холодец, а потом в постель с женщиной?)))

Promo Ben Gur

Tak poetomu i ne yem otdelno... tolko so dnim usloviem VMESTE! )))

Ҭɑлùя

😊 вооот! Всегда можно найти выход))😉

Людмила Захаренко

А Я просто обожаю лук и чеснок. Много кладу в суп. Лук чищу и кладу в контарку в холодильник, пролежав сутки в холодильнике он становиться таким сладким и сочным.

Ҭɑлùя

Здорово!

Михаил Ten

Двояко.... Если мясо с чесночком или курица или утка то это великолепно и аппетитно🤤.... А вот если у кого-то из рта воняет чесноком, это кошмар 🤢

Ҭɑлùя

Ну, соусы я сама выдумываю всякие к шашлыку)

Михаил Ten

Майонезно-чесночный я придумал😁... Плюс то что просто и быстро....

Ҭɑлùя

😊 👍

Михаил Ten

Конечно можно повыпендриваться с лимрном, имбирь, мёд и т.д....... ну почему-то все съедают майонезно-чесночный,

Ҭɑлùя

Потому, что все любят майонез с чесноком)))

Александр Кравченко

Запах, честно говоря - нравится. Но сейчас какой-то чеснок. Когда посиневшая долька чеснока торчит из куска прожаренной курицы, меня от него - аж воротит.

Анастасия Иванова

мне нравится запах парфбменизированого парафина, которьій продают в специализированом свечном магазине. сегодня купила запах соленной карамели

Владимир Ожогов

чеснок изгоняет бесов болезни является составляющим эликсира молодости-чистоты а сало с чесноком лучше всякой колбасы и ученые доказали это

Андрей Ерохин

Представляю чтоб идти к Вам на свиданку надо измазаться чесноком. Хотя в раннее время чеснок у не которых народов считался благоуханирем.

Ҭɑлùя

Ну, значит, я из другого мира)))

Андрей Ерохин

Наталья Вы вполне нормальная из этого мира. Наверное Вам просто нравиться чеснок.

Ҭɑлùя

Да. С детства))

Андрей Ерохин

Долгих лет Вам и приятного аппетита.

Ҭɑлùя

Благодарю! Взаимно!

Ир
Ирина

Странный вопрос..Когда я сварила красный борщ...и подаю его со сметанкой с кусочками сала и чесночка...-Что может быть лучше?! ( А лучше-Это

Ир
Ирина

А лучше...-это окрошка! на квасе!!!!!!..

Николай Соловьев

не знаю просто как да попадаю с старый Московский подьезд где пахнет чесноком борщем котлетами это просто жизнь со всеми отрибутами

Ҭɑлùя

🙂 интересные ассоциации)

Николай Соловьев

запахи включаю воспоминания ночная фиалка первое свидание мое

Ҭɑлùя

Здорово!)

Ҭɑлùя

Спасибо!

Николай Соловьев

не знаю просто как да попадаю с старый Московский подьезд где пахнет чесноком борщем котлетами это просто жизнь со всеми отрибутами

Метаморфозный

Это даже круче чем в анекдоте про то,что некрасивых женщин не бывает, и количестве алкоголя, которое требуется для осознания оного

Ҭɑлùя

🤷‍♀️ 😊

Ляйсан Махмутова

Я обожжаааааюююю егооооо... И мне бывает пофиг на то что, придется идти к людям, если уж завелась, то я его съем. 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ляйсан Махмутова

Точнооооо.... И давятся слюней 😂😂😂😂😂😂😂

Ҭɑлùя

Да, да, да)))

Ҭɑлùя

😁 😁 😁 👍 😉

Алекс

от человека рядом-конечно нет.иногда даже в автобусе слышны недовольства таким.самому лучше употреблять за долго до работы или...