Ҭɑлùя

Скажите, а Вам нравится запах чеснока?)) Мне вот он, например, кажется таким... таким... таким... ммммм... соблазнительным)))

Ответы · страница 6
Владимир Райзенберг

Я тащусь от чеснока особенно когда моя кобру делает с чесноком для мантов.❤

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

А я думал скажите - кажется таким... Таким... Таким неприятным и вонючим 😆

Ҭɑлùя

Ну, как минимум не одному его употреблять, а в компании с теми, с кем потом придется общаться. Ну и еще мне тут присоветовали хороший способ устранения этого запаха - разжевать пару кофейных зерен. Я сама не пробовала, но уверяют, что эффективный способ. Ну и склонна поверить на слово. У меня мама, чтобы "устранить" запахи из холодильника каких-то продуктов, кладет в него кофейные зерна))

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Еще можно пожевать лавровый лист или погрызть семечки

Ҭɑлùя

Знаю. Но кофе мне больше по вкусу)

Ким Людмила

Очень соблазнительный запах.....,особенно если от человека несет за версту...

So
Sofia.

Да мне тоже, мимо ресторана идешь особенно азиатских, так слюни текут... 😉

Ким Артур

О давай ко мне я приготовлю что нибудь

So
Sofia.

Ким верю))))я ваше меню обажаю 😘!!!!

Ҭɑлùя

София, так не верить нужно, а предложение принимать😉

So
Sofia.

)))) 😁👍 я ем их еду очень вкусенько.

Сотник Виктор

Хорошо, если вместе с любимым на пару его употребляете, а потом...целуетесь.

Сотник Виктор

Счастья вам и здоровья! Главное, не переусердствуйте.

Сотник Виктор

Взаимно!👋👋👋👋👋👋👋👋👋👋👋👋👋👋👋👋👋👋👋

Людмила Матусяк

А если его пожарить на сковороде,очень приятный запах,вызывающий аппетит.

Ҭɑлùя

Да он и свеженький его не плохо вызывает))

Володя

Да я вообще любитель чеснока.Еле сдерживаюсь когда иду в общество.🙂

Наталья Пшеничная

Если есть с борщем то нравится, а если от мужщины то не очень, как-то пошло.

Ҭɑлùя

А что пошлого в чесночном запахе?)

Борис Вернигер

Особливо,когда рядом нарезанные сало,хлеб и запотевшая стопка водки!!!!😋

Юрие Плешка

Если сказать словами ребенка то" Люблю чеснок так как он колбасой пахнет,"

Людмила Кругликовская

Запах не нравится, но вкус блюд улучшается, да и к тому же он очень полезен

Марина

Нравится , и вкус его люблю, но есть его ,могу себе позволить раз в неделю .

Андрей Торощин

Думаю, Гришковцу, Градскому, Чубайсу и пр., включая меня, он тож ндравится.

Андрей Белоус

люблю чеснок , он пахнет колбасой-люблю колбасу,она пахнет чесноком😆

Ва
Василь

НОРМАЛЬНЫЙ ЗАПАХ.ЗАХОТИТЕ ЦЕЛОВАТЬСЯ -ПОЖУЙТЕ ПЕТРУШКУ.ЗАПАХА НЕ БУДЕТ.

Андрон Шрайбикус

Так я повар прирожденный, как жена говорит. А какая готовка без чеснока?!

Андрон Шрайбикус

Котлеты там, плов, пельмешки настоящие, хичины, хачапури, и просто покушать....

Лариса Суворова

я вообще чеснок люблю, и если есть его печеный. запаха нет а пользы много

Ас
Аслан

Ну это как посмотреть. Допустим если свежий так оно да. А вот ..... 😂😂😂

Имя Женское

Нравится. Только мяско с чесноком поела....лежу.....дышу....отравить некого

Ҭɑлùя

Понятно. Тогда крепитесь!)

Имя Женское

Стараюсь.сложно спрятать себя от вируса🌹

Ҭɑлùя

Прячьтесь тщательней! Болеть, не есть хорошо! Будьте здоровы!🙂 🌹

Денис

Виферон всем в нос

Имя Женское

Ага.......у нас только западное.интерферон не в почёте

Василий Трачук

НОРМАЛЬНЫЙ И ЛЕГКО УСТРАНИМЫЙ.ВЕТОЧКУ ПЕТРУШКИ ПРОЖЕВАТЬ И ЗАПАХА НЕТ.

Ҭɑлùя

🙂 да, нормальный)