Ду
Дурик

и всё же...что украшает женщину...скромность или сиськи?👙👀🤣

Ответы
Ко
Константин

Идут два пацана лет по 12-14 обгонять их девушка ,один второму говорит видел какая деваха прошла? Ну ничего в ней такого и нет даже сисек, а второй ему , ну и что зато смотри какая задница.

Бу
Булат.

а я вообще люблю сиськи на заднице-))

Радость

Часто встречается такое?

Ду
Дурик

Мне стандартные))

Радость

Уфффф

Ду
Дурик

Я ещё не трогал))

~L
~Eva Lansca~

По мнению мужчин , первое -- лишнее , а вот второе 👍👍👍 ! Фигня в том заключается, что это нормально . Для продолжения присутствия человеков на этой планете .

Ду
Дурик

🖼

~L
~Eva Lansca~

Вы и на велосипеде ездите ?! 👍👍👍 Молодец!!

Ду
Дурик

Да я не хромаю даже...кто не знает не замечает...нет проблем....огород свой...сам все делаю

~L
~Eva Lansca~

Я это увидела.... в разговоре с вами .

Ду
Дурик

Ну...я ничего не скрываю)

Анжела Никулина

Я недавно спросила у своего отца: за что любят мужчины женщин- за красоту или за ум? Он ответил, что за красоту....Видимо с этим ничего не поделаешь🤷‍♀️

Ду
Дурик

и в него не залезешь)))

Анжела Никулина

Ну...иногда и невооруженным глазом видно с кем дело имеешь...

Ду
Дурик

ну...весь мир не увидишь даже вооружённым

Анжела Никулина

Но иногда хватает и немного увидеть, чтобы сделать хотя бы предварительные выводы....

Ду
Дурик

это да

Екатерина Курис

Счастье и любовь. Когда женщина счастлива она прекрасна, тогда и скромность ей к лицу и сиськи с гордостью несёт и ножки красивые и попа орех

Ду
Дурик

Давай на сиськах задержимся)))

Таис

Как там у Чехова говорится...В человеке должно быть все прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли и сиськи и скромность тоже...🤭😀

Ду
Дурик

Но сиськи во главе))

Таис

☺️

Ду
Дурик

Имеются?))

Андрей Фролов

Отличная попка в сочетании с выразительными глазами, чувственными губами и сковородкой в руках, что бы не думал всякую хрень 🙂

Виктория Романова

Если тебя интересуют только сиськи, то женская скромность тебе без надобности. Только как бы тебе не оказаться потерпевшим...

Ду
Дурик

хреново

Виктория Романова

Ха! А мне хорошо!

Ду
Дурик

эгоистка😀

P.s.

Во первых женщина уже украшение, во вторых это у тебя сиськи, в третьих скромность не видно так как Всё вышепепечисленное

P.s.

Обеими руками

Ду
Дурик

Такая огромная?

P.s.

В твои ладони поместится

Ду
Дурик

Это хорошо))

P.s.

Да, хорошо

Любовь Ф

скромность украшает только в том случае, если нет других украшений. А вообще, женщину украшают бриллианты

Ду
Дурик

и сиськи😀

Любовь Ф

если они прикрыты норковым палантином

Eлена Вологжина

Ангельский характер. Только мужчины это понимают поздно, когда уже женились на сиськах или на заднице.

Ду
Дурик

это да

Сергей Горин

Вот беда у женщин есть не только сиськи но и писка и талия и все то что нужно и все это украшает женщину

Галина Наумова

"Женщина далжна быть во первых красива, во вторых не важно." А вот про скромность сейчас вообще забыли.

Ду
Дурик

Да)

ОК
Ольга Князева(Исаченко)

Пока всем сиськи раздавали и офигенных мужиков себе я отхватить успела цинизм сарказм и двух котов)

Ду
Дурик

И сиськи тоже имеются))

ОК
Ольга Князева(Исаченко)

Как говорилось в " Служебном романе":" грудь? Вера,Вы мне льстите!"

Ду
Дурик

Ну...огромные точно ни к чему))

ОК
Ольга Князева(Исаченко)

🤗а Вы имеете вкус!)))

Ду
Дурик

ну...так...чуть чуть)))

Ду
Дурик

🖼

Ч-
Человек - Невидимка

🖼

Сергей Кузнецов

Скромность конечно. Как могут украшать сиськи? У каждого же свое представление о прекрасном...

Ду
Дурик

Украшают)

0803-Bee

я прям и вижу , идете Вы летом по улице и на скромниц заглядываетесь..... (самой смешно стало)....

Ду
Дурик

А мне?)))

0803-Bee

Свои ищите (ладони в помощь), в мире много таких, кому не хватает своих ладоней. Мои уже 22 года, как заняты))))))

Ду
Дурик

а посмотреть👀😀

0803-Bee

😲 не на том сайте просишь посмотреть)))))))

Ду
Дурик

А что не так с этим сайтом...тут не люди?))

Снежана Зимняя

Есть внутренне обояние.Оно.мне кажется.больше всего и украшает человека любого пола.

Ду
Дурик

это с возрастом

Снежана Зимняя

В молодости скромность никому не нужна

Ду
Дурик

да

Снежана Зимняя

Проскоомничаешь и останешься.

Елена Леоненко

Наверное сиськи)) Скромность - это хорошо, но с сиськами как-то оно вернее, правда?)))

Ду
Дурик

конечно)))

Ду
Дурик

🤪

Виталий Рогов

У каждого на это свой взгляд и уровень, на которые ему удаётся поднять свои глаза.

Мария

Ну ты и тупарь! Если тебя интересуют только сиськи то твоя жена с трассы!! Удачи!

Ду
Дурик

гыыыыы)))

Мария

тупой наркоша!!

Ду
Дурик

иди козе дрочи