Мария Атанова

за сколько в $ можно купить авиа билет дели - гоа на 17 января 2013 года, и как?

Денис Ермошкин

194 доллара, Air India -- купить можно на anywayanyday.com или на сайте самой авиакомпании, оплата по банковской карте онлайн

Виктор Пашин

Около 6 тыс, но нужно будет делать пересадку в Мумбае. Посмотрите на сайте озон. ru, Оплата банковской карточкой, Я покупала на этом сайте, только в другую страну. Сайт проверенный.

Оксаночка Анпилогова

Цена 182,26 $. Бронь по карточке на сайте (см. ссылку).

Паша

Без пересадок - 154 евро, с пересадками - 133. Будут вопросы по оформлению билета - пишите.