Андрей Гусев

Люди придумали предмет, с помощью которого можно проходить сквозь стены.
Что это за предмет?

Ответы · страница 2
Сочинский Гуляка

это дебилы, которые бьются головой о стену и думают, что телепортируются

Дмитрий Ким

Дверь, мать вашу, люди задают этот вопрос каждую неделю по несколько раз

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

мне ни разу не попался, вашу мать

Дмитрий Ким

Ну чтож, мать вашу, я рад за вас

Дмитрий Ким

Я думал это игра у нас такая, где "вашу мать"?

Александр Папков

Дверь! Хотя еще варианты: отбойный молоток, кувалда, болгарка, динамит )))

Алёна Смородина

Это абсолютно уникальный и оригинальный предмет....Дверь называется)))

Александр Бойцов

можно конечно ломом дыру проломать, но не проще через дверь пройти...

Oltaviro

Раньше проломом называли, а потом почему-то в дверь переименовали.

☀️ Ольга☀️

Верно

Олег Иванович Яцына

Дрель со сверлом, но можно и с помощью лома или отбойного молотка.

Лера ****

Изобрели еще в 1973 году. Фильм "Иван Васильевмч меняет профессию" 😄

Вадим Сперанский

ну тут целый класс предметов)) дверь окно, кувалда, динамит, танк)

Егор Бультерьеров

Бульдозер! Ну а самый верняк дверь! Но бульдозером прикольнее!!!

Mike Corvinus

Нет такого предмета, и это не дверь) потому что стена-это стена.

:G
:Girl:

а чтобы ты прошёл в другую комнату, вероятно тебе дверь не нужна!?

Mike Corvinus

нужна конечно, но вот незадача "сквозь" - значит через материю

:G
:Girl:

нет, дверей ведь тоже когда то не было и их придумали чтобы как то проходить в другую комнату или куда то ещё)

Mike Corvinus

Ну нет же, я понимаю, что это всего лишь загадка, скорее для школьника. но придумали двери, чтобы проходить между помещений, входитьв помещение.

Радомир Велес

Кувалда или стенобитное оружие. Ну ещё могу допустить дверь ))))

☀️ Ольга☀️

дверь

Радомир Велес

А некоторые и через окно проходят ... )))

Кузьма Гапоненко

Надежда, вы задолбали с этим вопросом, снимите его, пожалуйста.

:G
:Girl:

нет,меня тоже много вопросов повторяющихся за долбало,не чё же!

Night Hunter

При отсутствии дверей ... лучше всего - РПГ- 7 (гранатомёт) 😧

☀️ Ольга☀️

😄 как всегда оригенален

Night Hunter

Далеко неоригинален... эстеты - оригиналы предпочитают С-4 (пластит)

Женя Хайдуков

машина времени от Ивана Васильевича под названием "ПрохоСтен"

Lo
Lord_Vader

О, люди придумали много таких предметов ))) Например пластид

Lo
Lord_Vader

Пластид надежнее, помогает даже если дверь заперта )))

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Баба. В смысле - большой шар, подвешенный на тросе к крану.)

Ва
Валькuрuя

Водка. Когда напьёшься - Сможешь и через стены проходить.

Ва
Валькuрuя

Ага. Да и не только через дверь.

Галым

и предмет, с помощью которого можно ведеть сквозь стены.

Галым

ну да.дверь и окно. а еще что?

Макс Удельнов

молоток, им можно сделать дыру в стене, в пролезть в нее))