Га
Галатейя

Почему рыцарство отмирает?

Ответы
..

:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D

=^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^=

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

Евгений Кошелев

Ничего не отмирает. Есть другое : нам навязывают западный менталитет, а в этом деле отсутствует присущая славянам соборность и уважение к людям, душевность, уважение к женщине, как к матери. Мы наблюдаем моральную деградацию цивилизации, аналогичную событиям, предшествующим падению Римской империи.

Га
Галатейя

Ок

Ирина Крученок

Потому что женщины перестали быть слабыми, забыли что такое стеснение, робость , недоступность , целомудрие и т.п....воспитание в должном направлении так-же изжило себя , несколько причин ....круговая порука.

Юрий (Челябинск)

а что вы называете рыцарством, и соответсвовало ли поведение реальных рыцарей тому о чём вы говорите , а если говорить об использовании доспехов, это стало неактуально с появлением огнестрельного оружия

К.
Камень .

видимо потому что неактуально ...знаете ли ворваться в город на коне, порубив пару-тройку голов, снасильничать пару-тройку девок и воспеть далёкую даму сердца, как то не модно ныне...да и менты против )))

Ольга Пархоменко

меняются приоритеты = сейчас мерилом успешности я вляются деньги!!! А деньги не все могут заработать по своим желаниям и поэтому "толкаются локтями" = какое уж тут рыцарство!

Смит Девис

потому что женщины курят матерятся бухают отказываются детей рожать .процветает феменизм .рыцарей давно уже в красную книгу занесли .и женственность тоже .

Га
Галатейя

ок.

Ирина Ткач

потому что женщины все взвалили на себя и прут, а мужчина же хочет слабую беззащитную за которую борться надо, а тут за кого бороться за тетю в штанах?

Га
Галатейя

Ок

Елена Казакова

Потому что настоящие мужчины вымирают. Женщине, чтобы жить достойно необходимо всю ответственность за детей , себя брать на свои хрупкие плечи.

Га
Галатейя

Ок

Андрей Соловьев

все кольчуги поломали и копья об щиты сломали.ну а лошадки ,кровь почуяв , плетутся рысью по шлемам и как-нибудь и кто-куда.вот придумал-же

Га
Галатейя

Книгу садись писать.

Андрей Соловьев

а как ещё ответить-не знаю , но ещё посочиняю

Га
Галатейя

Ты на счет благородства души не забудь.

Андрей Соловьев

например-подскажите

Га
Галатейя

Отношения к даме сердца ..... храбрость,подвиг

Андрей Соловьев

О нету у меня такой пока, как будет - ей и сердце и рука!

Валерий Бабенко

Ничего хорошего в нём нет, грязные, вонючие о доспехов мужики бодаются между собой на турнирах и меряются письками кто круче......фу

Га
Галатейя

Ну,что то хорошее было в мужчине когда-нибудь?

Валерий Бабенко

Для кого? Везло только отдельным особям женского пола, а остальные мечтали и слагали легенды

Га
Галатейя

А сейчас только фильмы про супер-героев.

Валерий Бабенко

Отстой, жизнь как показывает практика, далеко не кино

Munavir Idiatov

все меньше и меньше барышень ангелов все больше бизнес машин женщин..которым и может нужны рыцари да они в их среде не могут жить..

Га
Галатейя

Женщины не лезли бы в бизнес,если рыцарей больше было.Бог создал женщину заботливой,домашней,любящей детей.

Munavir Idiatov

Я бы не стал наших милых дам обвинять жизнь стала такой что нужно быть сильной да и мужчины желают быть лутше..,но сильных и красивых дам мне очень жаль много друзей среди них в бизнес среде..все есть материально ,но любимого нет или не могут быть вместе по разным причинам...

Людмила Сущенко

Мужики обнаглели,потому что их меньше, особенно нормальных! И женщинам приходится вести себя как рыцарям - завоевывать мужчин!!!

Федор Михайлов

Смотря какие черты рыцарей Вы подразумеваете. Замки строят, грабят народ, воюют из-за ерунды и считают себя пупом мироздания.

Га
Галатейя

Нет я про благородство души

Федор Михайлов

Да. С этим похуже. Не в моде ныне.

Татьяна Кулибаба

Фёдор! а вы сами-то рыцарь? я имею ввиду не из средних веков. как считаете?

Федор Михайлов

Надеюсь, что какие-то из черт (о которых думает Галия) во мне ещё живы. 🙂

Татьяна Кулибаба

вот видите: рыцарство живёт и будет жить!!!

Алина Никулина

Потому, что мальчиков неправильно воспитывают и пример рыцарства перед собой они не видят..... откуда же взяться рыцарям?

Геннадий Костарев

Видимо, Дамы уже не те стали и понятие Благородства теперь у них имеет иное, весьма меркантильное, корыстное значение.

Га
Галатейя

Сказал нищий.

Геннадий Костарев

Пусть "нищий", но Честный.

Га
Галатейя

Ни все.

Олег Горянин

если бы вы знали какие обычаи были у настоящих рыцарей. вы были бы в шоке и нынешние мужчины показались ангелами

Га
Галатейя

Но я не про быдло,про благородство души и т д

Олег Горянин

ааа, ну так и говорите, про книжных героев. как вы помните все книжные рыцари сражались за прекрасных дам и принецесс, повидимому не осталось ни прекрасных дам ни принцесс. не за кого стало сражаться. вот и вымерли от тоски, а даже если и остались таковые то они никому не нужны, как это ни странно звучит, и коротают они свой век в забытье и одиночестве

Га
Галатейя

Жаль

Олег Горянин

а что жалеть, сами такое с ними сделали. что теперь жалеть

Геннадий Володин

Потому что женщины увы уже не те ! Скорее всего они уже оседлали мужчин , А мужчина - конь, не может стать рыцарем !

Алексей Дмитриев

вобще то у нас уже несколько лет в автобусах и трамвае стали регулярно уступать места, может оно возвращается.

Га
Галатейя

Может быть,но так мало.

Алексей Дмитриев

не знаю. я много вижу

Валера Гинтов

Рыцарство не отмирает его просто нет .Современной женщине нужен не рыцарь. а тугой кошелек и хорший любовник.

Га
Галатейя

Это вы про свою жену,мать,сестру,дочь?

Валера Гинтов

Галия видно я обидел Вас прошу простить меня ...это крик души .

Га
Галатейя

Меня обидеть трудно,но женщины сейчас тоже не плохо зарабатывают.