Наталь

" Черный верх, белый низ есть? - Есть! - Белый верх, черный низ есть? - Есть!"
А Вам какой вариант больше нравится?

Ответы
Ме
Менслу

Первый вариант интереснее и актуальнее в этом году. Очень люблю белые юбки и брюки! Черный верх скрывает бюст немного и стройнит. Поэтому я за 1 вариант.))

Наталь

Менслу перепутала нас с Оксаной)) Ничего страшного)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Вот как, да, имена то схожи)

Наталь

))

Ме
Менслу

Простите, Наталья! Я что-то про Оксану думала и написала ее имя))

Наталь

Такая мелочь)) Доброго вечера!!

Раш

- Арам, у тебя белые туфли, белые брюки и рубашка. Тебе бы ещё зелёную кепку... - Ара, зачем зелёная? - А ты так на кефир похож будешь!))) (Анекдот из СССР)

Наталь

👍 😂 😂 СУПЕР!!!!!!!!

Раш

😊

Николай Маурин

Теперь вы знаете, в каких случаях уместнтен вариант "белый низ, черный верх".

Sa
Samson

Мне кажется что "белый цвет" для брюк - не самый лучший. Марковастенький)).

Татьяна Tatiana

когда одеваешься, как хочешь, без регламента, но соответствуя ситуации

Ната

белый- низ, черный -верх. А лучше всего комбинация черного-белого!!!

Ната

белый- низ, черный -верх. А лучше всего комбинация черного-белого!!!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Говорят, что наиболее эффектно смотрится ярко-красный низ.

Виталий

если на девушке - черный верх - белый низ. На парне наоборот

Ирина Шелепова

Мне нравится --белый верх , чёрный низ ?!🤷‍♀️

Наталь

Классика))))

Ирина Шелепова

Да !🙏 пока !🍓 🍒 🍉 🍇 🤷‍♀️

Александр

Шикарное платье...Здравствуйте.Я про фотку.

Наталь

Здравствуйте, Саша!!!!!! О! Это мои любимые подсолнухи) Это - батик ручной работы моей подруги))) Драгоценное)))) А я ей шаль связала, тёмно-вишневую)))

Александр

Великолепно. Честно.

Наталь

Верю. И безумно довольна Вашим комплиментом! Он наконец-то ломает стереотип, мол, женщины одеваются друг для друга, а мужчинам всё равно)))))) Значит - не всё равно и наши усилия не напрасны!!!!!! Я счастлива))))))

Александр

Как приятно, что я сумел внести немного счастья в мир...Тихо тащусь от радости...

Наталь

Ура)))))))))

Ан
Анатолий

белый верх , а красный черный одинаково..

Олег Демидов

Вам к лицу будет красный))))) Я так думаю))

Влад Малкин

Не ЭМО😂. Люблю серый и кремовый цвета

Вадим

Второй. Хотя Райкин говорил об обуви.

М.
Максим .

Когда все есть и немножко не хватает.

Ал
Александр

пусть чего то немножко не хватает )

Наталь

Точно)

Ал
Александр

а какого дефицита Вам не хватает )))

Наталь

Специфического)))

Ал
Александр

боюсь предположить )

Ал
Александр

нет , не боюсь 🌹 🌹 🌹

Проехали

Я люблю красный верх и красный низ.

Ле
Лета

бордовый низ, элегантно выглядит)

Наталь

Я буду рада тебя увидеть снова)

Ле
Лета

похвалили друг друга))))

Наталь

а нифига)) Я - всегда это говорила и искренне так считаю.

Ле
Лета

Наташ, я тоже искренне)

Наталь

Вот и хорошо! Жду тебя завтра)))))))

Акрам Кучумов

весь белый-белый....почти черный...