Николаич

тут дети отвечают односложно или хамят или с ошибками,мужики отвечают напрямую как танк иногда с юмором,женщины начинают рассуждать,сомневаться,спорить,замечали?

Ответы · страница 3
Тома Томина

с детьми бывает интереснее ,чем с танкистами блин ,а тётки все стервы,как язвы

Светлана Лебедева

люди разные... и не всегда это зависит от гендерной принадлежности и возраста

Светлана Викулова

рассуждают здесь и мужчины тоже даже хлеще чем женщины спорят и сомневаются

Кирочка Герасимова

натура у всех разная,и мужчины иногда рассуждают,и женщины хамят,пл-разному

Св
Светлана

дети да, мужики не все, большинство тоже односложно...женщины не интересно...

Волшебная На Всю Голову

женщины вообще любят поболтать))) хотя и мужчин встречала-болтливей женщин)

Вера Кольцова

да пожалуй, набираются опыт общения, вероятно домашние монологи напрягают

Ghena Zeliznii

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/?partner=silamisli&page=fontan
Медитация «Фонтан Молодости»

Екатерина Воробьева

я фильтрую вопросы, отвечаю только на то, что считаю нужным, мне интересно

Дана Жантемирова

да, вы правы, вот прямо как вы написали...я заметила,что .... продолжить? )))))))

Валентина Балашова

Хамят...не замечала...а вот безграмотность, преподносят, как достоинство...

Татьяна Завьялова

это игра. развлечение на рабочих местах. кому делать нечего ---дурачатся.

Виктория Седлецкая

а вы бы хотели, чтобы женщины хамили, дети спорили, а мужики сомневались?

Янина Кулевич

А лично вы, как предпочитаете: как все мужчины или есть что- то отличное?

Надежда Елаева

у меня случаются все типы ответов, в зависимости от содержания вопроса

Жанна Самятова

Про танк - это точно. А женщины предполагают, что предусмотрен диалог.

Елена Кайванова

чаще всего здесь идиотские вопросы. Чего о них рассуждать и спорить?

Андрей Якунин

Так на то он и ресурс развлекушечный...Кажный как может изголяется...

Александра Сергиенко

мужики иногда так закручивают",что некоторым дамам далеко до них!!!

Юлиана Смешная

нет по поводу всех женщин я не соглашусь. у меня мужской характер!

Юлиана Смешная

нет. очень даже классно!!!

Николаич

у тебя в друзьях должны быть мужики

Юлиана Смешная

это действительно так. подруги это зависть. конкуренция и сплетни! а мужчины-это надёжные люди. ну мне по крайней мере такие попадаются и я счастлива!