Larisa. S

Подлинное счастье стоит недорого: если за него приходится платить высокую цену, значит, это фальшивка. (К. Шанель)

Ответы
Нина Фёдорова

, Коко Шанель имела ввиду, что надо видеть счастье в простом,что нам дается даром... А то что нам достается трудом неимоверных усилий не всегда делает нас счастливыми... возможно успешными,возможно обеспеченными...но не счастливыми...

Larisa. S

Да!...и на мой взгляд, именно так!...первый ответ, который соответствует теме!... )))

Иван Иванов

за всё в этом мире надо платить(не обязательно деньгами),за счастье тоже

Larisa. S

)))

Марина Китаева

точно...проверено....а если оно еще и фальшивое..втройне..

Larisa. S

Да, конечно! ...

Андрей Каландя

и всё же по всем счетам нужно оплатить!! 😉

Larisa. S

в банальном смысле да!....)))

Андрей Каландя

Удачи!Береги себя!

Ирина Харитонова

У всех планка "недорого" разная

Юрий

Точно. 👍 🌹

Larisa. S

))

Юрий

))))))))

Владимир Гущин

где оно и в чём ?

Larisa. S

))

Владимир Гущин

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))......................

Татьяна Корюкина

кому как

Larisa. S

))