Ольга

Я бoльше не чувствую жгучeй бoли от пoтери людeй, кaк когда-то раньше.Я перестала быть эмоциональной. Ни в чем не виню и вины не чувствую. Люди прихoдят, люди ухoдят. Я остаюсь... А вы эмоциональны?

Ответы
Екатерина Емелина

Я эмоциональна до сих пор( мне 71), недавно ушёл из жизни младший брат, с которым мы были очень близки, прошло 40 дней, а слезы текут...

Soul

А я эмоционален, но не болезненно, а когда так хочется мне. Я тоже закрывался от боли, пока желание не вызрело снова гореть...

Александр

По умолчанию, с рождения. Но годы не прошли бесследно - я таки загнал этих монстров в клетку, за что весьма себя уважаю!

~Неуловимая~

Жизнь без эмоций - это не жизнь. А лишь депрессионное существование. Поэтому была, есть и буду эмоционировать.

Таяна

Да. Я живая и здоровая. А психически здоровые люди испытывают весь спектр эмоций.

Ма
Марат.

Без эмоций это не жизнь, равнодушие ко всему ранит больнее чем его отсутствие..

Ёл
Ёлка

Эмоции это не только вина, это и радость и интерес. Вы ко всему безразличны?

Евгений Кошелев

Это просто переходный возраст, через это проходят все в 35-40, плюс-минус.

Ольга

Я думаю в таком возрасте надо уже думать головой и не высказывать всё всем

Евгений Кошелев

Согласен... но именно эмоции делают нас людьми, просто владеть ими трудно

Ольга

Ну видимо я не человек тогда

Евгений Кошелев

Робот ? Андроид ? Вы только что проявили эмоцию...

Олексій

Смерть одного человека это трагедия,смерть миллиона это статистика

Владимир Ревазов

в силу зодиакального знака Близнецов, не обходится без этого.

Илья

фигово, найдешь так хорошо человека,а ты его не чувствуешь

Ольга

Хороших людей видно сразу, по отношению, речь идёт о людях которые предают нас, как за секунду родные становятся чужими, к таким людям нет ничего, к их уходу нет эмоций, даже ненависть для них это слишком дорого

Илья

понятно

Екатерина

Такого рода сопли более характерны в юном возрасте)

Екатерина

Женщина, отстаньте от меня. Вам что надо то?

Ольга

Мне ничего, вы решили дерзнуть мне первая я ответила

Екатерина

Женщина отстаньте от меня. Вы зачем мне написываете?

Ольга

Чтоб вы думали прежде чем отвечать на чей то вопрос, до свиданья

Екатерина

Женщина, отстаньте от меня! Надоели!

Алекс Венцель

Не я, моё подсознание. Оно же мне не подчиняется...)))))

Упс

Судя по тексту вы вините всех и каждого в этом 🙂

Ольга

Нет, не вижу в этом смысла, каждому все воздастся в своё время

Валерий Ратников 🇨🇳

Вы уже перестроились, в не товарищ, госпожа.

Марго Беккер

Да, но не парюсь, зная непостоянство людей!

Николай Костров

Так кажется, Самое страшное , ( терять ) ...

Nika Chère

Когда это касается здоровья близких.

Смирнов Андрей

я остаюсь чтобы жить! Черный Обелиск

Лукас Шакал

добро пожаловать во взрослую жизнь.