Светик Светлая

Что сделать с рваными серебрянными цепочками?

Ответы
Жан Поль Бельмондо

серебро всегда собирают дома и кладут в посуду ..серебро хорошая вещь в доме..кстати если на теле то всю негативную ауру на себя берет поэтому серебро и темнеет

Светик Светлая

О, интересно

Жан Поль Бельмондо

у архаичных этносов женщины предпочитали носить серебряные изделия..считалось больше благороднее чем золото..и негатив снимался с организма..у адыгов-черкесов женщины предпочитали изделия только из серебра.а мужчины носили кинжалы и шашки в основном серебром выделанным..газыри и пояс творился из серебра

Светик Светлая

Познавательно)

Жан Поль Бельмондо

мне самому серебро боьше нравится или елое золото..желтое не могу терпеть

Светик Светлая

А я ко всему нейтрально. Крестик привыкла в серебре носить, а мелкий мне все цепочки изорвал, замучалась ремонтировать и новые покупать, вот и накопились) а в золоте по цыгански как то, если честно, для меня.

Жан Поль Бельмондо

вот вот такая же реакция на золото

Дмитрий Лебедев

Можно отнести в ювелирную мастерскую и отлииь что-то новое, колеско или большую цепочку.

Саша Прежний

переплавлять в серебряные слитки и закапывать под старыми дубами-колдунами

Лорд Я. В. А.

можно переплавить и заказать другое изделие можно запаять ( не всегда) )))))

Светик Светлая

Паять надоело

Лорд Я. В. А.

тогда на переплавку или как лом продать, 1 лучше особенно если хочется чего оригинального...

Светик Светлая

Хочется, вот только фантазия пока не выдает ничего

Лорд Я. В. А.

ну в инете интересное посмотреть выбрать при желании скомпоновать))

Олег Плахотин

Можно в ювелирную мастерскую отнести-переплавят-можно кольцо сделать

Елена Борисова/ Гончарова

собрать их все , отнести к ювелиру и сделать красивые украшения))))

Юлия Казанская

Отдать в ювелирку и переплавить, сделать украшение на ваш вкус

Мистер-Х Мистер-Х

Через кофемолку прокрутить, серебряная пыль получиться 😄

Неизвестно Неизвестно

Выплавляйте пули, пригодится во время нашествия вампиров.

Ол
Олег

..пулю для оборотней ..и в парламент Украины на охоту ..

Дима Пугач

Сдать в ювелирку ,чтоб переплавили и сделали одну!

Дмитрий Михайлов

Узнаете, скажите мне, у меня их уже киллограм😀

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Сдать в металлолом за хорошее вознаграждение

Ди
Диана

можно их расплавить и сделать что-то другое

рк
роман капориков

Переплавить на колечко - оно не порвется...

Ant

Складывать в дырявый серебряный сундук

Белый Яр

Переплавить их в цельную цепочку)))

Белый Яр

Переплавить их в цельную цепочку)))

Светогор

Полить святой водой и ждать чуда.

Алексей С

мне присылайте)))можно и золотые)