Ал
Александр

ПРО СУРОВЫЙ ЧЕЛЯБИНСК!! Это город с ужасной экологией и низкими зарплатами, если вы устраиваетесь не через знакомых или родственников.На 30тр огромные требования ,и мало кто подойдет работодателям . Можно расчитывать на 15-20тр. и это с высшим образованием! В соседнем ЕКТБ нет таких строгих требований к соискателям.В общем город-помойка с низкими зарплатами,если нет связей,полное дно.Сам тут пока живу, но скоро уеду.Умные люди давно съехали.Самый отстойный город миллионник.Живу тут с 1987года...А вы другого мнения? Москвичи смейтесь над челябинском)

Ответы
Александр Голубев

Ещё в Челябе есть улица ферросплвная, лет 15 назад или больше, какая то депутатша произвела замеры уровней загрязнения и добилась расселения целого жилого квартала, т.к. уровень загрязнений там превышал все допустимые ПДК. И что вы думаете стало с этим кварталом? А его занял Челябинский университет МВД. Значит простым челябинцам там жить нельзя, а будущим полицейским и пареподавателям можно.

Ал
Александр

механическую расселили,снесли хрущевку и сталинки.А на ферросплавной ничего не снесено,там живут пьющие люди в двухэтажках,им фасады покрасили

Валерий Иванчик

к сожалению это сложилось в стране так,что промышленные центры с тяжелой и вредной работой,токсичными условиями проживания и экологией имеют низкий уровень доходов населения. москва,питер,екатеринбург ещё выделяются по уровню доходов,а в глубинке- полный писец...

Ал
Александр

ВЫ ПРАВЫ.ЭТО ИЗБРАННЫЕ ГОРОДА ПУТИНЫМ 1VJCRDF 2 GBNTH 3 TRFNTHBY,EHU 4 YJDJCB,BHCR

Ал
Александр

1 МОСКВА 2 ПИТЕР 3 ЕКАТЕРИНБУРГ 4 НОВОСИБИРСК

*** Лали***

Москвичи и скупили все акции, и умтанавливпют свои порядки, хрена ли им смеяться- они живут за счёт Челябинска. И его области

Ал
Александр

я это знаю))))

*** Лали***

Чего тогда?

Th
Theodore

Дело в том, что это проблемы местных властей. Когда люди побегут во все стороны - они начнут принимать меры.

Вера Гудкова

Я другого мнения.Это город очень хороших людей,живу с 1972 года и больших возможностей,но надо вкалывать.

Ал
Александр

брат в питере.денег иногда перечисляет,у него бизнес,а я не могу пока их бросить....такие вот дела

Вера Гудкова

Держитесь.Сына уговаривала в своё время поступать в Питере,могли и переехать,но он не захотел,все друзья его здесь.Теперь хотят уехать,внучкам плохо,аллергия замучила.Но семьёй трудней переезжать.

Ал
Александр

есть такое...я один живу,семью не завожу-поскольку тогда конец мне..у меня астма легкой степени, только першит в горле и кашель,все от чэмк

Вера Гудкова

Всего доброго!

Ал
Александр

и ВАм тоже! всех благ

Жорик В Тумане

Тк установи приложение Достависта на смартфон, зарегистрируйся там и работай свободным курьером.

Alex Dark 🇷🇺

суровый челябинск, до по все россии примерна та же эдилия, нету связей все капец

Ал
Александр

есть такое

Ирина

Я не Москвич. Но обожаю Челябинскую область. Ее добрых людей. Ее сады и вихотки.

Ал
Александр

а что хорошего в Челябинской области? и чем хуже московская область?

Ирина

Вы серьезно ? Причем здесь сравнение.

Ал
Александр

у нас в области красивые места и не больше того и это только летом

Ирина

Хорошо.

Валерий Семёнов

Да ты, что думаешь только у вас так, есть еще и хуже города. 15-20 это за счастье.

Виктор Синельников

это то светлое будущее к которому так долго шли

Ал
Александр

да

Виктор Синельников

смотришь новости и диву даешься стрельба кровь пожар убийства а дальше то что гспода

Ал
Александр

жесть у нас,все нормальные уехали

Виктор Синельников

а куда правят одни и те же

Ал
Александр

им то хорошо

Виктор Синельников

это мое это снова мое

Rima Kravcenko

рыба где глубже,человек где лучше. успехов

Анжела Никулина

Верю. Везде такая хрень. Очень даже верю.

Екатерина

Экология действительно ужасная

Sebastian Pereira

Вы в Таганроге не были

Ал
Александр

А там тоже элекрометаллургия как и у нас! как в Таганроге по экологии?

Sebastian Pereira

Ужас там

Ал
Александр

в чем там ужас?

Sebastian Pereira

Я видел в сериале Наша Раша

Марьяна Иванникова

жаль