☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

А мои вопросы по ленте часто вам попадаются? 😉

Ответы · страница 2
Константин

Иногда часто.

Суетолог

периодически

Да
Дамир

Раньше чаще

☆❃

вот сейчас тебе они поплывут! 😄 заметила..кому ты больше отвечаешь... те и вопросы часто идут

Да
Дамир

Да) Видимо так задумано

Да
Дамир

Так что, больше вопросов)))

Матвей К-В

нередко 😉

Матвей К-В

неиссякаемый генератор вопросов 😄

Юлия Самойлова

Первый раз

☆❃

А какое животное порождает солнце? 😉

☆❃

дети знают. солнечный зайчик

Филосыч

частенько

Филосыч

еще не ложился

Филосыч

я как филин... ночью мышей ловлю

☆❃

Тот, кто просыпается рано – жаворонок, поздно – сова. А тот, кто плохо спит и ходит с черными кругами под глазами ??

Филосыч

тот и не птица вовсе

Филосыч

точно

Ко
Коко

сейчас да

Sonik In The Фингерс

Слишком

☆❃

☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆ онлайн
А я уйду обид не замечаю.....конфетку шоколадную жуя.... и пусть тебя полюбит..лошадь злая...а не такое солнышко как Я...
Моисей онлайн
ну и греби
суши весла!
Моисей онлайн
фак
ты грубьян или интилигент!?
Моисей онлайн
интеллигент
😛 😂 😄 😂 Чем отличается интеллигент от полу интеллигента и не интелигента ?
---Не интеллигент скажет :ПОШЁЛ ТЫ НА Х@Й !
---Полу интеллигент скажет:ПОШЛИ ВЫ НА Х@Й!
---Интеллигент скажет :Вы не хотели бы познакомится с ребятами из ГЕЙ-КЛУБА ?
Моисей онлайн
Фак ю
ищи пидоросавов!!подлый гей интиллигент!!!!!
Моисей онлайн
я не подлый, я справедливый
Ну ладно!! справедливый гей!! но при этом всё равно по как это пидорас!!! 😛
Моисей онлайн
Я гей
правильнее пидорас!! это в Европе у них геи..у нас пидоры или пидорасы!!нельзя Русский язык оскорблять не гей а пидорас!! не светская львица а шалава!!

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ага 😉

Алексей Калашников

редко

☆❃

всё попрут! раз ответил.еще на три ответишь...лента будет в моих вопросах

** Катерина **

Редко

Юр ..Спб

да

Юр ..Спб

😉

Идальго

да

☆❃

А что не отвечаете на вопросы?