Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

Я Вам пишу…Вчера-звонила…Намедни посылала факс…Но и слезами крокодила Я не разжалобила Вас!Когда трясущейся рукою Я набирала СМС,Вы изменяли мне с другою,Пленённый широтой телес…Вы смылись не по-джентльменски.В один прекрасный день и час..Недаром я бюстгалтер женский в кармане видела у Вас…Я Вас просила,вся на нервах,назад ещё четыре дня-Хоть каплю совести храня,Отдайте,Сволочь,двести евро,что занимали у меня…

Ответы
Алексей Цыганов

что то вы тут на меня напраслины наговорили

Tram Tararam

Сдавайте валюту ))))))))))))))))))))))))))))))

Ирина Боева

не помню когда это было такое

Андрей Водянкин

не занимал не состоял не был

Андрей Водянкин

деньга нужна

Андрей Водянкин

да и жирных не люблю

Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

я считаю,что вы на себя посматрите,прежде чем меня оскорблять.....49 лет,мой бы папик себе не позволил быть таким гнелым по отношению к женщине...свободен дядя...

Евгения Овсянникова

Просто,супер!!!Браво...

Юра Клеймёнов

отдать прям счас

Valerij Besstrunnov

Ау и можно распрощаться.

Юра Клеймёнов

покочену

Valerij Besstrunnov

Так отдают свои,а теперь своего никто не отдаёт.

Юрий Кобзев

я не занимал

‍‍‍Тыдыщ

не брал

Нелли Cорокина

класс!