Ли

Как бороться с бессонницей?Сплю 2 месяца по 2 часа в сутки?

Ответы
Sako Petrosyan

токаяже фигня , это происходит при безвыходном положений, надо сторатца думать о хорошом перед сном , так заснешь

Ли

я уже как только не пробовала,(

Ли

пью ,да ,только раньше на меня оно по другому действовало сразу спать охота было

Sako Petrosyan

нет вот я если после 12 дня выпю кофе причем любое вареное растворимое хоть убей не смогу заснуть спать хочетца но немогу заснуть , не пей кофе один день , и да еще куришь?

Sako Petrosyan

после шести семи вечера не кури спать будешь как медвежонок

Степан Менделевич

кроме снотворного, есть куча других вариантов, например, вытерпеть вторые сутки без сна и потом вырубиться.

Fahrenheit Fahrenheit

вам нужно уехать куда-нибудь. поменять обстановку, расслабиться, если получится.

Ге
Георгий

Сходи к специалисту-врачу, а лучше к нескольким для точного понимания...

Алексей Иванов

по идее вы должны уже были превратиться в зомби при таком режиме сна.

Ли

так было,это сильный стресс эмоциональный,ну теперь уже все хорошо

Алексей Иванов

ну если бросил любимый то не стоило так из-за этого переживать

Ли

ну бросила ,я его,поэтому и тяжело было сильно

Алексей Иванов

видно жалеете что бросили....

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

везет. А то столько времени на этот сон уходит ) почти треть жизни

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

я по утра пью )

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ну так, кружечку....

Ли

может 4 кружечки попробовать)

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

лопну же...Хотя и спать потом опасно будет.... ))

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

не... как то не очень метод ))

Олег Таб

вот фигня то какая я с Н.Года никак в режим не войду,3часа сон..

Александр Supervisor

а 2ч.. всмысле потом приходится вставать?.. или высыпаетесь?

К@
Калинка @@@

Успокоительные. Настойка пустырника перед сном поможет

Ли

не помогает ,даже таблетки для сна купила

Ли

расставание,хотя я уже не думаю про него даже,только вот сон не возвращается

К@
Калинка @@@

Смените обстановку, работу, съездить куда нибудь

Ли

да ,что то нужно менять,,,

Сергей Сурков

настойка пеона уклоняющегося, валерьянка, пустырник

евгений сорокин

везет ,я вот ни как не высплюсь ,постоянно спать хочу

Ли

белая прямо зависть хлестанула ))

евгений сорокин

взаимно ))

ОК
Олег Кузнецов

Алкоголь попробуй, расслабит, забудешь о проблемах

Ли

не пьянею ,от него,,,если только бочку выпить)))

Декс

Попробуйте исполбзовать рационально это время.

Евгений Рочев

нужно так поработать чтоб вымотаться и устать

Михаил Калинин

Что случилось? Успокойтесь. Все наладится))

Ли

конечно,думаю со временем ,да

Михаил Калинин

У всех бывают трудные ситуации. Главное ни ал коголя ни чего другого. !!!!!!! Держитесь!

Наталья Андреева

К терапевту сходи .снотворное пропишет

Леонид Никольский

К ДОКТОРУ ! ..................................ПОД БОК

Леонид Никольский

к ненасытному

Ли

ха-ха сегодня ,прямо пойду

Леонид Никольский

можешь и не прямо

Леонид Никольский

ну это смотря от куда идти

Васильевич

Завари трав! Природа тебе поможет!!!

Игорь Д.

найдите вторую или третью работу ))

Ли

Физически ,вы думаете ,возможно,когда штормит?

Игорь Д.

да, вы соберетесь это раз, отпадут лишние мысли это два, устанете это три, улучшите материальное положение четыре... но если вы не достигнете искомого результата, по крайней мере, будут четыре выше написанных плюса ))

Игорь Д.

да, кстати. если вы не достигнете результата - это значит, у вас будет время для 2 или 3 работы ))

Андрей

Вы мир готовитесь захватывать?

Андрей

Тогда спите чё вы мучаетесь. К врачу сходите.