Лара Петрова

Как поднять свою самооценку?) И не переживать об уходе людей, которые не ценят отношения с вами?

Ответы
Константин

работой над собой, успехами в личных достижениях, осознания своей цены.. в профессии. творчестве и тд когда знаешь свою цену. любишь спорт. и знаешь что у тебя хорошая фигура.., то все остальное само придет..

Александр

Легко..)Не недо никому ни чего доказывать!...Вы не обязаны это делать!..Если человек имеет желание с вами общаться и что то спрашивать то быть общительным,большой знак доброжелательного отношения!)

Сергей

Разобраться в самом себе что для тебя важно а что приходяще. Честно отвечать на вопросы перед самим собой. Ну и самое главное научиться принимать себя и возможно даже любить.

Елена🇷🇺

Это очень тяжело, борьба в себе все равно идёт,не безболезненная,к людям привыкаешь. Не вижу надобности, что то поднимать, ведь есть такие которые оценят все с полна.

Лара Петрова

Не оценил один-кажется, что весь мир не ценит.

Елена🇷🇺

Не думаю так, ведь с каждым человеком есть такие люди которым ты нужен.

Таяна

Работать с головой, своими убеждениями... разгребать это все. Есть курсы, практики где это все делаете вы сами! Вам только дают инструмент.

Михаил Черевичный

Посмотрите на себя в зеркало и спросите:" Ну и чего Вам во мне не понравилось? По моему всё в порядке." Меньше думайте о плохом. 🌷😊

***Пилот Владимир***

"Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. И они этого не переживут…“ - Юрий Владимирович Никулин.

Fenix🇱🇹

Работать , стремится к лучшей жизни , поднимать свою значимость , учится . И забить на того кто не ценит .

Григорий

Если они не ценили отношения со мной, то их уход вызовет не переживания, а лишь восторг

Мирумир

это жизнь, кто то ушел от Вас, в ком то разочаровались Вы. Ничего страшного в этом нет.

Анна

В первую очередь начать ценить себя. Любить себя. И поставить своя я на первое место

Gen

Ну так простая истина - не бойся потерять того, кто не боится потерять тебя.

Владимир Смоликов

Ааа, так вот как формулируется. А моя жена мне говорит, что перепила🤣🤣🤣

Юлия Пак

А им были нужны отношения с вами? Или это вам нужны были отношения с ними?

Лара Петрова

Начало всегда взаимно

Юлия Пак

Или мы принимаем...желаемое за действительное.

Сергей В.

ауто-тренинг..15 минут перед сном...я самый великий волшебник...

Вячеслав Скульский

это не мои проблемы. ушли, так пусть попробуют вернуться.

Лара Петрова

Если вернутся, принимаете обратно?

Вячеслав Скульский

естественно, а куда деваться, когда на коленях просят.

Лара Петрова

А насколько это нуждается человек вами, что может на колени встать? Я думаю, такого не бывает)

Вячеслав Скульский

ну это ты так думаешь, а я знаю. ну родственники естественно. когда доходит им о чем их предупреждал, но уже поздно пить баржоми, то понимают, что настала пора извиниться. чтоб еще дальше в проблемы не залесть.

Лара Петрова

Это зависит от ситуаций, видимо. Просто у меня такого не бывало

Вячеслав Скульский

а всё всегда зависит именно от ситуаций

Валентина Мезрина

Уходят чужие, Ваши не уйдут. Верьте в свою самоценность

Николай Дубинин

...наивность не глупость. И, в обще, многие глупости женщины от чистоты внутренней. От того так невыносимо больно. Попытайтесь остаться благодарными этому событию, и всем его участникам. За опыт, (пусть горький).
Оставив Вас на волне победоносной, он не знает, что его ждет. А ждет его следующее:
Однажды, он так же будет увлечен, как Вы. Но, это будет роковая женщина для него. Она сотворит тоже самое с ним, он будет переживать те же сильные эмоции, что и Вы. Но, вопрос в другом. Сможет ли он выбраться без вреда и больших душевных потерь из той ситуации, что он сам для себя уготовил.
Чем больше чистых чувств у преданной женщины, тем тяжелее воздаяние предателю.
Все зависит от Вас. Если это с его стороны раскачка вашей психики, и обесценивание пройдет успешно, Вы примите его. Жизнь все равно отравлена ...не ваша, с ней все в порядке, и следующий мужчина будет качественней.

Лара Петрова

Он был увлечен.его бросили.и он сказал, что любовь для него не имеет значения, все должно быть по расчету , с головой не уйдёт в отношения.

Николай Дубинин

...если измена остановилась на нем, и трансформировалась в преданную благодарность, в новых отношениях, (то есть, с Вами), то воздалось бы ему Благом (благословением). Своими же делами он разогнал (умножил) себе проблем. Не уйдет с головой - погрязнет (простите) задницей, в общем, местом чувствительным. Но, по всему, он просто абьюзер. Стоит отношения только для своего Эго. Пройдет время, возможно благодарить судьбу будете, что избавила от унижения большего.

Лара Петрова

Спасибо большое, что так развернуто отвечали

Николай Дубинин

...каждый чувствовал то, что и Вы ...только у одних появилось сочувствие, у других стремление причинить боль кому то, сильнее

Евгений Лурье

лучший способ поднять самооценку - чего-то добиться

Просто Зайка))

Просто не переживать и снова знакомиться💐💐💐🤗

Гудвин

А какое значение,вы вкладываете в это слово,Инна?

Лара Петрова

Не позволять к себе такого отношения, которое не нравится. Не придумывать людям 1000 оправданий. Легко расставаться с людьми

Гудвин

Это уже самоценность,Инна!!!😊🌹 Когда она у человека есть,никто уже не сможет навязать ему социумный критерий,под названием "самооценка".