Ника Оськин

...приятного вечера...а меня ждут рыжие бестии...как быть с этими двумя суками....

Ответы
Алина Владыко

эти суки никогда не предадут! цените своих бестий,они такие дивные!!!)

Ника Оськин

...и то верно, нам бы их преданность и доверие...

Алина Владыко

вот-вот...

Ника Оськин

...вот и ухожу в ночь с ними...спокойно, надежно...весело и жутко красиво...часто люди оборачиваются и спрашивают...это что? ...я говорю - просто монстры,золотисто шоколадного цвета....из Африки , от львов убежали или на оборот за львами, сюда, в Россию....Гы... о..

Алина Владыко

они невероятно красивы-это правда! грация,посадка,цвет...суки настоящие!!! )

Жанна Жукова

да про что вы люди

Ника Оськин

...мы про девченок...и про сук...рыжих...рыжих ни одна женщина не рожает, Рыжим сам человек мужает....

Жанна Жукова

ясно