Ва
Валерий

Музыка природы на гуслях 432 Гц.

Ответы
Свободная Как Ветер

Слушаю перед сном , тело расслабляется и чувствую как вибрация идёт по телу от телу , хорошо что начали возрождать

Свободная Как Ветер

Почему музыку стали обозначать Гц ? И сколько надо Гц слушать ?

Ва
Валерий

ну гусли и были настроены на частоту 432 гц.темным это не нравилость.эта частота открывала генетическую память.а это им не нужно было.им нужны быои послушные бараны.даже колокола заменили.в них тоже была частота 432 гц.при этом наврав нам.что на пушки.

Свободная Как Ветер

Ну может начнёт просыпаться народ с появлением гуслей

Раиса Бобкова

👍👋👋👋