Андрей Чувихин

Какие бы меры Вы предприняли, если бы среди Ваших коллег по работе появились люди с интеллектом выше Вашего?

Ответы · страница 2
Натин К

А зачем,меры предпринимать....,каждый занимается своим делом.Обычно,люди с высоким интеллектом,не стараются ,себя выставить напоказ..

Владимир Сергиенко

Учиться учиться и еще раз учиться.никогда не занижай свой интелектуальный уровень а повышай его.только так ты сможешь познать себя

Марина Марченко

Куда уж выше...да и тесты на интеллект как правило не проводятся на работе...хотя зря ,не мешало бы тестировать при приёме на работу...

Андрей Чувихин

а тесты здесь не при чем, все же на практике видно)

Марина Марченко

Так я про это и говорю,наберут по блату оленей,а потом удивляются...вот проводили бы тесты и брали адекватных людей и всем бы сразу стало легче.....хотя наверное стало бы и очень скучно без оленей то.....

Андрей Чувихин

Вот Вы все: "Блат-блат" Какой блат? - Сестла!

Ирина )

Таких нет. Есть или на уровне, или ниже. Ну а если случится чудо, и такой появится, то я буду совершенствовать свой интеллект.

Оля Червоненко

Обязательно и всё время надо повышать свой и не париться, что у кого то он выше. Радуйтесь, что Бог вас свёл с такими людьми.

Оля Бобылёва

Приблизилась.бы.мне интересно общаться с умными и успешными людьми..люблю учиться и опыт проффи не помешает никогда...)))

Елена Музычук

Ох каверзный вопрос. Коллегу равного по должности - рада была бы видеть, а вот в свое управление наверное не взяла бы.

Виктория Отченко

никаких...я не считаю себя особо одаренной...у нас на работе хватает таких кто мнит себя...)и часто безосновательно

Black Pantera

совершенствовала бы свой интеллект, но не в погоне за другим, а по своей собственной линии, впрочем как и всегда

Андрей Чувихин

пантера? Тигры тоже с Вами?

Black Pantera

тигры с Путиным, под охраной

Виктория Лукьянова

да и бог бы с ними.интересно каеие мерв надо принимать?кирпичем бить по голове из-за угла дабы им ум отшибло???!!!

Андрей Чувихин

меры оперативного характера

Виктория Лукьянова

зачем?!будьте умнее,сделайте вид,что вам наплевать.вы же уровень IQ им не замеряли,может статься,что они просто создают видимость

Оксана

Никаких, ну пускай и что?! Каждый человек может делать что то лучше другого. Надо просто найти то что вы умеете

Катерина Крикунова

никаких мер не предприняла бы!какой в этом смысл?нашла бы общий язык в любом случае!каждый богат по своему!

Виктория Забродина

в таких случаях стараюсь побольше общаться с этим человеком, советоваться, просто наслаждаться беседой.

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

о не забывайте высоким интеллектом обладают и те кто хотят вас обворовать .

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

А зачем что-то предпринимать? Это нормально. Ведь не зря существует основное правило тренажёрного зала.

Правило тренажёрного зала?

Не выё..ся. Ибо всегда найдётся тот, для кого твой максимальный вес является разминочным.

Эlьka*** Сердалина))

Начала бы читать новые книги,смотреть,читать новости.Ведь развивая себя,ты развиваешь свой интеллект!

Евгений

век живи век учись-у умного человека много полезного для жизни можно перенять-не вижу ни чего плохого.

Светлана Новак

Пер брала бы кучу литературы чтоб сначала сравняться , а потом и подняться, работать над собой-коросе

Glаdiator (Woodland, Са)

Я бы постарался найти подход для постоянного общения с такими людьми. Люблю учиться и постигать. 🌹

Лёлька Малышка

А зачем какие то меры принемать??? Можно просто пообщаться, подружится и поучится тому что он умеет...

Екатерина Трацевич

Было бы интересно. Но близко не попустила бы. Бывает такие люди немного занозчивые а потом ложаются.