Грань Медиума

А скажите,можно просить Иисуса на кресте,чтобы исполнил желание?

Ответы
Александр

Я тут прикинул, можно ли меня просить о чём-то, когда я сильно шибанусь о железку...А уж если на кресте висеть, точно не до просьб, поимейте сострадание, ему и так там плохо.

Грань Медиума

а в церкви же просят глядя на крест с ним

Александр

И что получают? Кого просят-то? Крест? Мне казалось, Бог немного выше. А картинкам молиться толку мало.

Галина Гриднева

Просить о помощи можно. а желания он не исполняет. он же не джинн

Татьяна С.

В него верить надо, а не просить, тем более на кресте

Владислав

Можщ