Селия Вымри

Говорят, что у Плутона иногда есть атмосфера. Он покрыт льдом, который плавится, когда Плутон приближается к Солнцу. Когда будут экспедиции на Плутон, полетите? Потом, когда атмосфера будет исчезать, соберете вещи и домой)

Ответы
Fenix🇱🇹

Не давно прочла в Science, что нашли звезду у которой есть атмосфера и материки и она очень похожа на Землю , только старше по возрасту и больше по размеру .

Че
Человек

Не переживай Бог позаботится о тех людях кто проявляет лояльность к нему и у Него есть своя программа по спасению послушного человечества.

Виктор Соловьев

главное не далеко .)))) пешком человеку потребовалось бы непрерывно идти больше 134 тысяч лет,

Вв Сс

космический корабль "пионер" достиг плутона за 11 лет, а космический аппарат "вояджер" - за 12.

Владимир Ковалев

Одно время считали, что Плутон не входит в нашу солнечную систему.

Бетельгейзе

Нет, спасибо. Земная атмосфера меня более чем устраивает.

Cветлана

иногда - это сотни миллионов лет. Когда вещи собирать?

Наталья

А если тачанка сломается?

Селия Вымри

Сашка через год приедет и заберет.

Наталья

Кто такой?

Селия Вымри

Из сна

Наталья

Понятно

Красное Солнышко

Как у вас всё просто!

Алексей Ерёмин(Бердск)

А зачем тебе это?

Ни
Николай

Конечно приличу.

Андрей

Мне тут хорошо

Black Wolf 🐺

Дачный сезон?

Селия Вымри

Точно

Black Wolf 🐺

С маском?

Селия Вымри

С Максом

Black Wolf 🐺

А это ещё хто?

Ир
Ирина

дед Пихто

Black Wolf 🐺

И бабка с пистолетом?

Валерий

Полная фигня

Селия Вымри

Почему? Я уже закупил снаряжение.

Валерий

Если это шутка, то как то не смешно

Селия Вымри

Да ну вас, зануды.

Раиса Бобкова

Успеть бы...

Николай Шляхов

Плутон лишён звания планеты. Теперь это тело вращающееся вокруг Солнца. Иза время своего существования он не совершил ни одного оборота вокруг Солнца.

Раиса Бобкова

Во как...

Николай Шляхов

Да, это так.

Раиса Бобкова

Интересно.

Р1
Рита 1

Ага

Селия Вымри

Жить в Новосибе - все равно что там)

Р1
Рита 1

Ну нет, тут некуда бежать, когла атмосфера исчезает

Геннадий Васильевич

Агс

Е. К.

😊