Игорь Сливинский

смерть благо или зло?

Ответы · страница 7
Elena Apenova

Смотря для кого? Для верующих смерть это приобретение вечной жизни, а для не верующих это испытание в аду навечно.

Elena Apenova

Руслан Кадиев

Это зависит какой был образ жизни если душа чиста и было сделано много благих деяний то благо если нет мне их жаль

Ли
Лило

Смотря как. Если на исходе лет от старости, то благо. Если какой-нибудь гад сдохнет раньше старости, то тоже благо.

Денис Горбунов

Истинный христианин, не боится смерти,ибо-смерть есть не конец пути,а начало нового, скорее благо,раз путь новый.

Елена Вахлакова

Естественная, скорее да. Это как завершение. А вот насильственная -не знаю. Но, как говорится, все в руках Божьих.

Наталья Митрофанова

Если верующий человек,то он воспринимает,,как благо.Так как для Бога все живы. Я воспринимаю негативно,как зло.

Саша Кречет

Самое страшное зло на земле. Однако, когда окунешься в земное зло с головой - то уже оно кажется меньшим из зол.

Надежда Охотник

если человек молод и полон сил ,то думаю это зло.А если старичку за 90(примерно)и он ходит под себя ,то это благо.

Неонила Скаковская

Выйдите на улицу, там уже весна! 💃🤗 Депрессия пройдет. Не морочите голову себе и еще раз себе. 🌸.

Игорь Сливинский

составь компанию

Augusta Sabitovna

Это обыденность.если бы кто -то умирал.а кто-то избежал этой участи.....жизнь она всегда со смертельным исходом

Вера Русинова

Ни то ни другое. Бог создал человека, чтобы он жил вечно, поэтому людям свойственно хотеть жить, а не умирать.

Светлана Новикова

для глубоко верующего человека и для того, кто устал жить -благо. Для того, кто живёт и не понимает зачем - зло

Иван Пушилин

смерть в переводе с греческого - разделение, разделение души и тела, а уж благо это или зло, это уже наш выбор

Лилия Злобина

во имя победы люди гибли для блага других а просто ложить штабелями молождость в донецке и луганске это зло

Марина Глотова

Если человек испытывает сильные страдания при жизни, то для него это благо. Во всех остальных случаях - зло!

Tany@

Когда избавляет от боли благо, когда забирает жизнь того,кто еще очень хочет жить и полон для этого сил-зло

Санура Сыздыкова

смотря какая, если избавляет от страданий -благо или избавляет других от страданий тоже благо...я так думаю

Марина Тишкова

Смерть это естественное завершение жизни. Это просто процесс, а вот что будет после... Нам не дано это знать

Хайриддин Бердиев

Ўтган ва келаётган байрамлар ҳамда ўтаётган Рўза айёмларингиз билан табриклайман, яхши кунлар кўп бўлсин