Игорь Сливинский

смерть благо или зло?

Ответы · страница 8
Eлена Новицкая

Закономерность,если говорить о биологическом процессе,а добро или зло - это уже в зависимости от ситуации

Михаил Третьяков

ОНА К СОЖАЛЕНИЮ, НЕИЗБЕЖНА. ПОЭТОМУ НАДО БЕРЕЧЬ СВОИ НЕРВЫ И ОКРУЖАЮЩИХ ЛЮБИМЫХ ОТ СКОРОПОСТИЖНОЙ УТРАТЫ.

Вероника Королевская.

Смерть не то и не другое.Смерть - это переход из одного измерения в другое, и из одного состояния в другое.

Игорь Сливинский

философ ты однако

Aлександр Варавкин

Если серьёзно , смерти как таковой нет душа к своему времени переходит в другой мир , а тело это материал .

Наталья Принц

Закономерность ,если годы подошли,благо,если болен и сам себя не обслуживаешь,зло ,если уходят молодые...

Людмила Полякова

Иногда смерть - это лучшее, что может случиться с человеком во время длительной и изнурительной болезни!

Елена Чеботарева

Смотря с какой стороны посмотреть. Для смертельно больных я думаю благо. А вот когда уходят молодые - зло

Дина

Достаточно страшный вопрос... Всё зависит от причиняемой боли... Если онане выносима...то наверное благо..

Татьяна Антоновна

не так однозначно. смерть иногда не дает завершить задуманное, но открывает новый лист в жизни человека

Светлана Зайцева

Иногда - благо, когда жизнь хуже смерти. Иногда - зло, когда всё замечательно и жаль с этим расставаться.

Игорь Сливинский

А утебя как?

Светлана Зайцева

Я рада, что утром просыпаюсь и начинается новый день. Хотя и не сахар моя жизнь, всего в ней хватает, да умирать не хочется. Стало быть, для меня благо жизнь.

Игорь Сливинский

Откуда такой пессемизм? У меня тоже не свет хорошо

Светлана Зайцева

Если жизнь - благо для меня, разве это пессимизм?

Игорь Сливинский

Доброе утро!

Бахытжан Арапов

Кому как. Смертельно больному - благо. Молодому,здоровому, погибшему по глупости - зло. Вариантов много.

Irina Kokina

В разных случаях по разному Человек тяжело болен смерть во благо Человек а сбила машина это смерть зло

Олег Горшнёв

Пред Богом зло и перед людьми тоже.В Армагеддоне БОГ покончит со смертью.И с нечестивым человечеством.

(◆_◆)

Это навсегда. Остальное надо только решить. А глупо или умно - покажет время и личная ответственность.

Жамал Юлдашева

если человек в жизни делал добро то смерть добро, а если чел делал в жизни зло то ему смерть ужасно зло

Виктор Куценко

кто знает ответ на этот вопрос--тот знает,что её нет вообще. А благо это или зло --- вопрос несерьёзный...

Игорь Черепанов

Это необходимость. Также как умирает листва осенью и возрождаясь весной, душа обретает новое жилище.

Наталья Парамонова

все зависит от ситуации если человек сильно болеет, немощный и ему уже тяжело самому жить то и не зло

Элианора Фую

Смерть и благо и зло. Мы освобождаемся от проблем и забот, но мы больше не сможем видеть и чуствовать

Радомир Велес

Ни то и не другое. Смерть это естественный процесс в круговороте жизней сущности в физическом теле.