Maria-Luisa

Осеннюю депрессию не ожидаете?

Ответы
Сергей Щербаков

Привет С Добрым Утром . Депрессия бывает у всех но у каждого по разному протекает . У одних проходит быстро и безболезненно у других на оборот затягивается . Из за этого с ней надо бороться всячески я считаю быть добрей и она отпадет 🌹 😉 ✌️

Pilot Pirks

Не виновата осень хмурая,
Что наша жизнь - кино сумбурное.
Нет слез, нет боли, нет агрессии.
Октябрь. Холодно. Депрессия.🍁 😔

Maria-Luisa

Экспромт?

Pilot Pirks

🖼 да🍁

Maria-Luisa

Очень славно получилось!!

Елена

Я к ней готова! Вот переживу осеннюю депрессию, потом зимний коматоз, затем весенний авитоминоз и ура! Сново лето! 😊

Сергей Логинов

У нас конец октября, а на улице + 24, в рубашке с короткими рукавами сегодня 30 октября ходил, какая еще депрессия?

Maria-Luisa

Это где такая благодать?

Сергей Логинов

Краснодар

Maria-Luisa

Мечта!...

Галина

она не страшна ,не допускаем ,некогда любить ,некогда тужить .......помирать нам некогда ,значит будем ЖИТЬ

Кравцов Владислав

У меня конца лета прошла. Еще два дня выходных, и можно снова пахать без депрессняков месяцев 7-8

Maria-Luisa

Поздравляю!

Авраам Чулпанхаматов

Это в золотое-то пушкинское время? Нет, буду наслаждаться яркими красками сибирской флоры...

Ве
Вера

рано ещё .... но в весеннюю дистонию верю ....припрётся зараза и не спросит разрешения ....

Stanger

нет, обычно осенью у меня все налаживается) а весной разлаживается...все наоборот)

Maria-Luisa

Правильное решение! И она того стоит.

Stanger

Она? Она того не стоит, мое мнение)

Stanger

Для меня она как девочка в откровенном наряде. Потанцевать ее - да, но жить вместе - увольте)

Maria-Luisa

А жить кто-то предлагал? Или это из серии зелёного винограда?

Stanger

У нас разные с вами взгляды на понятия любви)

Николай Маурин

Откажитесь от фастфуда, продуктов-free и полуфабрикатов, ешьте меньше жареного.

Maria-Luisa

И что?

Николай Маурин

Тень моя, за тобой - шаг вперёд Посмотри, я теперь впереди😉

Ч_
Чародей ________________

купил пятилитровую бутыль виски, накоптил мяса, наколол дров для камина , жду.

Maria-Luisa

Вот молодец!

Maria-Luisa

Оттого и чародей!

Ч_
Чародей ________________

а еще я грибы мариную ,пальчики оближешь))

Maria-Luisa

" и вязать умею, только лень"?

Maria-Luisa

Кота Матроскина цитирую.

Maria-Luisa

Я тоже это обожаю.

Сергей Горталов

Уже встретил. Конкретно 8 сентября в 01:29. Теперь до первого снега продлится.

Maria-Luisa

И бабье лето не поможет?!

Сергей Горталов

Судя по погоде за окном, оно уже закончилось.

Мишенька

Неа, не ожидаю - такую девочку встретил - пальчики оближешь. Лучиком зову.

Мишенька

спасибо.

Maria-Luisa

Ой, от девочек столько неприятностей!...

Мишенька

Да что Вы говорите, само собой разумеется. Они, заразы, порой душу готовы вытрясти, свить в верёвку, да на ней же и повесить. Но есть же и положительные моменты - от них запросто "сносит крышу".

Maria-Luisa

Осенью без крыши остаться - сомнительное удовольствие...

Мишенька

Да что Вы говорите, прозябать под крышей - тоже удовольствия мало.

Klara Vinetskaya

ТАКОЕ слово мне НЕизвестно💃 😇 🇮🇱 🙂 🙃 😉 😎

Анатолий

...от кого? от осенне-весенних нестабильно-зависимо-легковозбудимых?

Улугбек

Вы подозреваете у меня скрытую шизофрению?... Напрасно. Здоров я...

Maria-Luisa

Эти два диагноза рядом не стояли!..

Улугбек

Стоят, Златка... Межсезонное обострение симптомов называется...

Maria-Luisa

Один симптом не есть болезнь.

Улугбек

А синдромы?...

Maria-Luisa

Могут складываться в разные диагнозы.

Улугбек

😆

Lena Lubaia

надо в ресторан сходить - настроение становится заметно веселее

Robert Komnik

В больших количествах ,обесчали..
На ВАС брать !?
🌹 🌹 🌹 😉

Maria-Luisa

Спасибо! Вдвоем страдать веселее?

Не Может Быть

Ха. Зачем нужна осенняя депрессия, когда есть круглогодичная...

Ви
Виктор

Нет..я работаю и фигнёй заниматься некогда.Чего всем и желаю.