Валентина Воронина

Интересно а существовал ли 13отдел КГБ? Ну тот что по чертовщине и кровосмешению? Или просто полнолуние навеяло?

Ответы
Сергей Богатов

Может,он реинкарнацией,телепортацией и путешествием во времени занимался?Оказывается,аж на пару веков назад попутешествовал этот отдел всем составом и ликвидировал трипольцев по приказу Сталина.Не зря же мемориальцы объявили останки трипольцев жертвами сталинских политических репрессий.

Владимир Строганов

13 Отдел КГБ СССР. Направление - физическая ликвидация, в послевоенный период, гитлеровцев и их пособников, причастных к массовому уничтожению граждан СССР на оккупированных территориях.

Владимир Строганов

Я же писал не читал....Есть еще 2 автора с таким же названием книги..........

Валентина Воронина

Вы умничка! Спасибо!👍👍👍

Владимир Строганов

Роджер Желязны «Имя мне Легион» - Лаборатория Фантастики

Валентина Воронина

Интересно! Спасибо!

Сергей Сергей Журавов

ну возможно не 13. но они все. что пригодится для борьбы с врагом изучают и применяют...