Василий Про

Период после регистрация отношений. Варианты: 1.Брак 2. Супружество 3. Послесвадьбие 4.Моя семья! 5.Ошибка молодости 6.Исполнившаяся мечта 7.Рутина 8.Ошибка 9. ?... Ваш вариант? )

Ответы
Анна Бурченко

долгая и трудная дорога ,полная компромисов,споров,ссор,испытаний,но все же в этом пути много плюсов...

Дилмали Грегори

Вот вроде бы и всё упомянуто. Но у всех складывается жизнь по-своему. У каждой пары свой вариант.

Ольга П

Мой вариант - сейчас очень популярен гражданский брак (совместная жизнь без регистрации).

Ир
Ирина

Мне не повезло.выпала из вашего теста..Была любовь..сын..смерть мужа..А дальше-ужас!

Ир
Ирина

угу...

Татьяна Корчагина

Мне достаточно годков , жизненного опыта и не смотря ни на что , мой вариант-4

Татьяна Корчагина

Ваш вариант?

Галина Болотова

Брак Послесвадьбие Супружество Моя семья Исполнившаяся мечта

Татьяна Пирогова

У меня была Сумасшедшая любовь а потом как-то всё не сложилось

Татьяна Пирогова

Соболезнование не принимаю . Слава Богу что всё закончилось!

Татьяна Пирогова

Так-то лучше)))!!!!

Галина Лебедева

Сейчас это не модно... Гостевой брак!!! - это входит в моду!

Елёна

совместное проживание, законодательно оформленное..))

Василий Про

Разрушают не люди, разрушают отношения и требования к ним, или их.)

Елёна

тогда период после регистрации можно назвать: А) совместное проживание до чьей-нибудь гробовой доски; Б) до развода..))

Василий Про

Да вариантов то куча : Для ведения совместного хозяйства; для создания первичной ячейки общества; продолжения рода и воспитания наследников; для того что б другим было неповадно...))

Елёна

))).. последнее из серии - женился сам, помоги другому?..)) засмеяли..)))

Dobriy

А у тебя как? Рискну предположить, что вариант 5 и 9...

Нино Бичиянц

Они жили долго и счастливо-потому.что расстались

Светлана Бульская

Хотелось бы,что бы это все-таки была семья.)

Абуссупиян Гаджиев

ИЗ НИХ МОЖНО ДВВА ВАРИАНТА ИСПОЛЬЗОВААТЬ?

Наталья .

не знаю, я в такую кабалу не попадала.

Екатерина Шахрай

Смотря какой период рассматривать...

Василий Про

Читайте начало вопроса.))

Любовь Соловей-Грищенко

Несвобода на всю оставшуюся жизнь.

Лариса Мельникова

весёлое приключение на всю жизнь

Алевтина

Счастливый брак!(так было у меня)

Василий Про

Было?

Алевтина

Его уже нет с нами

Василий Про

Соболезную..

Алевтина

Благодарю

Маргарита Злющая (77Мск)

Да херня все это! Свой вариант))))

Александр Шебалин .

Хорошее дело браком не назовут.