Анжелика-Лика.

Как вы думаете,у однояйцевых близнецов одинаковые или разные отпечатки пальцев?

Ответы
(◆_◆)

Отпечатки уникальны. Степень схожести может быть повышена, но кажется, о бОльшей идентичности я не слышал.

Сергей Толстель

Говорят, что отпечатки уникальны, значит у близнецов таких есть мелкие различия, типа рисунка на пальцах.

Анжелика-Лика.

Совершенно верно!

Сергей Толстель

Чему-то научили)

Александр

вот это мне как то безразлично какие отпечатки пальчиков у моих дочек: Красавицы и Капризульки

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

не существует людей с одинаковыми отпечатками пальцев.. чего тут думать

᠌ ᠌

А ведь странно.. однояйцевые же..

Виктор Шаламов

Разные. Нет на всём белом свете двух людей с одинаковыми отпечатками.

Федор Тиханов

Ну, если яйца одинаковые, то и пальцы должны быть похожие.

Анжелика-Лика.

Увы нет

Федор Тиханов

Проверяли? ))

Олег Самохин...

не знаю как отпечатки но форма ушей -разная...

Анжелика-Лика.

Хотя у однояйцевых близнецов одинаковая ДНК, многие их клетки вовсе не идентичны. Внешность человека определяется не только генами. Отпечатки пальцев развиваются в то время, пока плод находится в матке. На их образование влияют случайные колебания гормонального уровня. По тем же причинам у однояйцевых близнецов разный рисунок веснушек и родинок.

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Валерий

Это те которые с одним яйцом? Нет, разные.

Анжелика-Лика.

Хоть и с юмором,но вы правы!:)

Валерий

Это многим известно.

Анжелика-Лика.

Оказывается,не всем видать...

Tr
Traveler

Зачем думать.Снять отпечатки и все дела.

Вынос Мозга Вручную

судя по названию у них одинаковые яйца

Владимир Ефимов

Разные. Души то в них "сидят" разные.

А Б

разные, завитки в обратную сторону

Андрей Халфин

Одинаковых отпечатков не бывает...

Анжелика-Лика.

Верно...

Епифания

Одинаковые. У них всё одинаковое

Анжелика-Лика.

А вот и нет

Епифания

Не может быть!

Анжелика-Лика.

Оказывается,может и бывает!

Владимир Василь.

Думаю что разные,даже наверняка.

Татьяна

Разные .нет одинаковых ни у кого

Сергей

Не криминалист я... Мне - по-фигу!

Де
Дерсу

Одинаковые, только зеркальные.

Ал
Алекс

А что , близнецы с одним яйцом ?

Ал
Алекс

Бедняги .