Шельма Енот Вот!

Машина выезжая со стоянки возле супермаркета попала в аварию прямо на стоянке....водитель этой автомашины утверждает что виноват водитель второй машины...правда он еще не вышел с магазина...Как вы думаете кто водитель первой авто - женщина или мужчина?)

Ответы
Дарья

по мне не показатель, что если женщина за рулем, то она не умеет парковаться и выезжать, не задев другие автомобили, ограждения и людей. мудаки бывают среди обоих полов. неоднократно видела что мужик паркуется на 3 места, или что сигналит как оглашенный на узком проезде, потому что назад сдавать не умеет\

Malыshka Mю

Да хз... Сейчас такие мужчины, что женщина за рулем - богия. Идиотов много не зависимо от пола... Или это шутка и надо было посмеяться?

Не
Не-Знайка.....

виноват..тот кто двигался.....а какое отношение это имеет к полу водителя?

Ирина Свежаева

Исходя из нынешней молодежи и времени, могут быть оба случая,

Наруко Узумаки

Мужчина, потому что случалась такая ситуация у меня

Галина Азадалиева

Вот это про меня)))) и я разве виновата?

Жанна

ясное дело тётка!

***********

Мужчина 😂

Stormy

Дамочка

Шельма Енот Вот!

Блонди?))

Stormy

Не факт

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Енот