Ирина Комарова

Как вы относитесь к людям,которые занимаются экстрим. видами спорта?

Ответы
Fedor Shkenev

Давайте сначала определимся-а какие виды спорта-экстремальные? Ну просто-чтобы разговор был предметным. Хочется уточнить принадлежность различных экстремальных развлечений именно к спорту.

Виктор Молодов

Если молодёжь занимается, то приветствую. Если зрелые люди, имеющие детей, то как к недумающим о последствиях. Хорошо если сразу каюк. А если перелом позвоночника. Обуза себе и родным.

Ирина Комарова

Это так.

Юрий Трущенков

Подозрительно . Я столько раз бывал " на краю " , что просто не могу понять людей , которые легкомысленно относятся к самому бесценному дару под названием ЖИЗНЬ .

Ирина Комарова

В ТОЧКУ!!!

Любовь Соловей-Грищенко

С сожалением. Люди, занимающиеся экстримом в любых его проявлениях - латентные самоубийцы. Они жаждут уйти из жизни с помощью ситуации или другого человека.

Ирина Комарова

Горькая правда...

Сергей Чирва

В острой ситуации, впрыскивается адреналин и ты становишься на порядок круче. Это очень кайфово, люди, бывает, из-за этого, становятся адреналиновыми наркоманами. Тяга к самоубийству придумана Фрейдом.

Ирина Комарова

Но это страшно.

Сергей Чирва

Сложно оценить. Это по-своему очень увлекательная жизнь. Я, уже 57 лет прожил, а мне кажется, что я жил только в те годы, когда мне было тяжело и я многим рисковал. А вот благополучные годы и не вспоминаются, как будто и не жил.

Ирина Комарова

Странно.

Василий Сычёв

Отважные , безбашенные .... Но благодаря этим людям мы узнаем о тех возможностях не которые способен человек .. Уважение и восхищение их смелостью

Ирина Комарова

и пухом им земля....🤣

Василий Сычёв

Типун Вам на язык .. Да бьются , .. Но по словам тех же экстрималов погибают те кто относится очень легкомысленно к выполнению того или иного трюка

Ирина Комарова

Свежо предание...

Василий Сычёв

Я так понимаю что Вам это занятие не слишком по душе .. Кто из родственников наверно увлекается ?

Ирина Комарова

Может и так...

Лекс Sim (Москва)

перед тем как заняться таким видом спорта нужно спросить у близких, готовы ли они потом за ними какашки подтирать в инвалидном кресле.

Ирина Комарова

Согласна...

Armen Avanesov

Уважаю,сам когда то занимался, но не понимаю,когда это становится делом всей жизни и опасность становится уже самоцелью

Алексей Заславский

Не знаю как это определить. У меня есть приятель- десантник. Если он не прыгнул с парашютом раз в неделю, то это не жизнь.

Ирина Комарова

Это спорт и постоянные тренировки.

Алексей Заславский

Дело не в тренировке. Ему тренинг не нужен. Он без этого жить не может.

Ирина Комарова

Ясно.

Олег Носков

Ну, возрастное и крайне опасное- споря с судьбой и Богом проиграешь - древний тезис- не испытывай, бо испытают тебя-

На
Наталья

Были когда то и мы.. Рысаками... 😂 😂 😂 Всему свое время, с годами инстинкт самосохранения начинает работать...

Ан
Анатолий

профессионалам нормально. Очень нравятся парашюты .мотоциклы лыжи. и летают в костюмах как стрижи..

Ирина Комарова

Может...и так....

Рустам Зинатуллин

Каждый по своему с ума сходит. Меня другое привлекает. А чем заниматься- каждый выбирает сам.

Татьяна

О вкусах не спорят. Им нравится,а я это просто приму,ведь изменить я их не могу,да и не к чему.

Валерий

Уважаю. Смотрел недавно, как горнолыжник спускается впереди снежной лавины. Красота!

Андрей Халфин

К ним мы относимся, обычно раз в неделю, по выходным, посредством горных лыж.....

Ирина Комарова

Какие люди!

Владимир Михайлович Строин

Двояко. С одной-захватывает-пробовал-не смог. Тревога-зачем рисковать жизнью?

Николай Ходосевич

Сам из таких. Я занимаюсь альпинизмом. Чем не экстремальный вид спорта?

Ирина Комарова

Это так.Годы идут.

Николай Ходосевич

Просто, мне иногда приходилось участвовать в спасательных работах в горах. Я 14 человек похоронил. С некоторыми дружил, с некоторыми не был знаком, но хоронить пришлось.

Ирина Комарова

Статистика печальная...Многие не доживают до 60 лет.

Николай Ходосевич

Увы! Но люди ходят в горы...
Кто не ходит в горы, - тот живёт одну жизнь; кто ходит в горы, - тот живёт две жизни.

Ирина Комарова

Может и так.

Валерий Павленко

Восторгаюсь и молю Господа, чтобы всё у них получилось без травм.

Niherasebeblia

если они оформили страховку и написали завещание,то нейтрально!

Николай Косенко

Да бог с ними! Чем бы "дитя" не тешилось! ... .а далее по тексту!