Алексей Петров

❓Кто нибудь видел мультфильм (отрывок) по такому сценарию?❓Мужское дело: совершить подвиг (например, убить дракона).
Женское дело: всякая ерунда — выгладить мужчине рубашку и брюки для подвига, начистить меч и доспехи, вычистить коня и надеть на него седло и сбрую, накормить мужчину перед подвигом, напомнить ему о месте и времени совершения подвига, проводить его к месту совершения подвига, организовать дракона, чтобы тот не прогулял подвиг мужчины, после подвига привести поле боя в порядок, забрать рубашку в стирку, меч и доспехи в чистку, коня в конюшню, убрать тело дракона, написать отчет о том, как мужчина совершил подвиг, выгладить мужчине рубашку и брюки для следующего подвига…

Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я видела фильм как всё это делала мама. Как она почистила сыночке пистолет, средством для чистки ванны))) накормила и одела и застегнув памперс, посадила на коня. 🖼

Алексей Петров

Сталлоне там коп был?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да, "Стой, а то мама будет стрелять")) прикольно, комедия

Татьяна Юрченко

Любимая.....Я подарю тебе эту звезду!!! Светом нетленным, озарит она наш путь во вселенной!!!🤣

Алексей Петров

Ну да 👍. Только от неё ерунда небольшая потребуется, рубаху пусть постирает и т. д. и всё 🤣😂. И т. д. это как у женщин, "мне нужно только одно"... иии выкатывает потом целый список до пола 😁

Владимир С

Конечно ерунда, если при всех этих мелочах мужик находясь в браке всю жизнь бабу содержит!

Ла
Лариса

Видела))), иногда кажется, что в сказке живёшь,а не только смотришь)))

Алексей Петров

Как называется мультфильм который вы видели?

Ла
Лариса

Не помню))

Алексей Петров

Ну это старый мультик или в севременном видели, наподобие "три богатыря" или в них даже?

Ла
Лариса

И в этом тоже есть вся история...

Алексей Петров

В богатырях есть этот момент?

Ма
Марианна

он сам уже стал инвалидом? А вам, Алёша, спасибо за внимательность.

Вера Ситникова

Ну, сущие пустяки! Женщина- слабое существо, что с неё возьмёшь!😂

Валентина Алтухова

На что способен от безделья наш герой

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Это что то там про бабу коня и избу...

Елена Данилова

Пипец. Это рассказ о сыне и маме?? 🤔

Елена Данилова

Неее.. Она зачем такого мужа то выбрала??

Алексей Петров

Так он герой! На подвиги способен. Вон, дракона убил уже и на втрого готовится

Елена Данилова

А полочку прибить и кран починить это любовник её делает? Пока он на подвигах?

Алексей Петров

Ну тут тема только о главном

Елена Данилова

Не, с таким развитием сюжета, я тогов весьма согласна. Он, подвиги сделал и она тоже, пока его не было😁👍

Виктор Дайвер

Помогать тому, кому делать нефиг

Е. К.

🤷‍♂️ Делаем выводы....

Ул
Ульяна

Женщина тут как слуга

Алексей Петров

Ну ладно-ладно... чё ты чё ты... 😁

Си
Сибирячка

Сейчас таких дур нет

Алексей Петров

Да, сейчас много других... 😁

Надежда Борисова

Женская доля така😁

Алексей Петров

Ага 😁 . Забыли добавить, счастливая, женская доля. Кстати, говорят для любимого в радость всё делать. А он и рад 😎

Надежда Борисова

Только для любимого

Александр Жданов

где бы такую найти?

Юлия Пак

👍😄😄😄👏

Владимир Ананичев

Супер! 😁

Максим Иванов

Жизнь???

Максим Иванов

Там есть три слова и один предлог!

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

🤦‍♀️

Майя Петрова

😆😆👍