Александр Беляев

Можно ли сделать чтобы игры на ZTE leo q1 устанавливались на Sd карту а не на телефон?

Программы app2sd или download manager не помогают игры устанавливаются на внутреннюю память, плюс настройках приложения нету перенести на сд карту. Root права есть. В простых настройках памяти месте установки приложений есть только : Память телефона и внутр. память. Версия 4.2.2 Подскажите

Рахат Борбугулов

Драсти, приехали. Всё есть, а он не может решить простой проблемы. С Маркета установи Clean Master. Он не только чистит систему, но и переносит все на карту памяти. Надеюсь Титаниум Бэкап у тебя стоит хоть?