Рома Михалькевич

Подскажите как сделать чтобы игры, программы на ZTE cleo q1 устанавливались на SD карту а не на телефон?

И как можно их переместить на карту пробовал программы app2sd и download manager не помогают игры, программы устанавливаются на внутреннюю память, плюс настройках приложения нету перенести на сд картую. В простых настройках памяти места установки приложений есть только : Память телефона и внутр. память.

Андрей Мальцев

Если есть рут-права, то это делает программка APP2SD Free и приложение Link2SD, без рута - ни чего не выйдет.