Бекболсун Чоноев

Быстро разряжается смартфон ZTE LEO Q 1, что делать?

Папа купил этот смартфон и он очень быстро разряжается, но папа не хочет покупать нормальный дорогой телефон. Скажите есть ли какие то улучшеные аккумуляторы для этого смартфона. Ну или какой то другой совет. Ответьте пожалуйста.

Н я не хочу брать с собой универсальный подсоединяющийся аккумулятор!!!!

Светлана Лимперова

Можно купить аккумулятор с чехлом или же Power bank это такое устройство которое заряжает устройство везде портативный типа аккумулятор.
И у новых всегда так после 5 циклов заряда до 100% и до разряда 0% все встанет к норме.

Удачи вашему отцу с новым другом

Джон Скаво

а ты вай фай и блютус с навигацией отключаешь хоть? или все приятно мерцает зелеными огоньками? ) ) не может аккумулятор так быстро разряжаться на ЗТЕ.

Александр Марков

Главное, в ремонт не торопитесь нести.
90 %, что это система капризничает.
Как все наладить и исправить, подробно, можете тут почитать
gadget-media.ru/quickly-sits-battery-android/