Елена Иванова

у всех были видео кассеты.куда их дели?

Ответы · страница 11
Юрий Смищук

Ни куда. От нафиг делать когда курну прикалываюсь смотрю. Видик остался тоже

Валерий Ратников 🇨🇳

а никуда, в тумбочке столько, что одна на одну плашмя, будет 2 раза до потолка.

Ни
Николаич.

Одну раритетную оставил,и два мешка в печке сжег,два дня квартиру отапливал.

Леха **************>>¶

ты че я порнухуху ниикуда не дел и видак еще есть хочу на комп перезалить )))))

Леха **************>>¶

школьница 1 школьница 2 школьница 3 и тп 😂

Елена Иванова

развратник- сказала она с восхищением

Валерий Чикало

Никуда! Они все у меня в шкафу, все 300 штук..... и видео-касетники - то же есть....

Марина

У меня еще штук 30 осталось. Время от времени просматриваем, но звук ослабел.

Папа Папа

валяются где попадя, на полке только выпускные детей , последние 2 на дисках

Татьяна Алёхина

были,выбросила остались 2 свадьба сестры и выпускной дочери в детском саду.

Просто Александр

Куда.. куда. Лежат в домашней видеотеке. И надо признать не без пользы лежат.

Виктор Бондаренко

ДА НЕКУДА ОНИ НЕ ДЕЛИСЬ ПРОСТО ЛЕЖАТ У КОГО ГДЕ..У МЕНЯ НАПРИМЕР В ПОДВАЛЕ...

Елена Иванова

оййййййййййййййййййййййййййй

Сергей Фокин

Отсутствие кассетного видика, позволило сразу переключиться на ДВД диски.

Татьяна

сохранила все до единой. Видеомагнитофон тоже в рабочем состоянии имеется

Елена Коновалова

Часть лежит в надежде переписать на другие носители, а остальные в помойке

Наталия Татарчук

Лежат на полочке.И видеомагнитофон в рабочем состоянии.Жалко выбрасывать!

Александр Благочинный

... любой мусор должен вылежать перед выбросом - (созреть) ...😜

Старик Ромуальдыч

У меня их сейчас очерь много ю с музыкой... И очень многь раздал с порнухой .

Юрий Дьяконов

у меня есть и видео и аудио и бабины 70х годов с записями с голоса америки !!!

Юрий Дьяконов

я говорю по-придумывали всё на свете , а банкомЁт с машиной времени , нет !!! а как хочется кинуть в него и оказаться в прошлом ( хорошем ) ...так вот , я достану старый магнитофон , приёмник и т. д. ...и по-бываю там и без банкомЁта !!!😊 😇

Ветер Ветров

Ответа три. Хранение( жалко выкинуть), применение( очумелые ручки), мусорка

Люблю Тюльпаны

Какие-то на мусорку снесли, а некоторые на антресолях лежат. И чего-то ждут

Олег Коноплев

На пластик пустил,коробочки по хранение...Я трудовиком ,в школе,был тогда)))