Елена Иванова

у всех были видео кассеты.куда их дели?

Ответы · страница 2
Олег Коваленко

Да до сих пор лежат. Иногда достану по кручу их на видике послушаю переводчика как будто нос забитый от гайморита. кинокомпание пикчерз представляет. Всё и ложу кассету на полку.

Артур Иванов

Да никуда не делись, так и стоят себе на полочке иногда пересматриваю, т.к. в-плеер еще работает, как не странно, перестанет работать, тогда выкину все это хозяйство на помойку

Raynor

Пока никуда. Товарищи всё время галдят, что их иногда пропирает на ностальгию и просят не выкидывать. При этом, пока что так и не попросили непосредственно дать им кассеты)

Сидоренко Сергей

до сих пор валяются... Больше скажу - на одной из них есть домашнее видео с женой и её подругой(молодость, чё)... Нет видика, не могу найти!!! Ё-маё!! поэтому не выбрасываю всё...

Таирия Таирия

Выбросила. Оставила два комплекта - фильм Зеленая миля и Десятое королевство. Во-первых коробки красивые, а во-вторых - должна же я внуку показать на чем кино смотрели))

Александр Саенко

Я продал, как раритет. Скоро и дисков не будет. Изобретут какой-нибудь плазмоид, встроенный в человеческий могзг. В котором будет информация вселенского масштаба...

Алексей Иванов

Идеально подошла Маме для подвязки помидоров и огурцов... Сами кассеты - чудные светильники, если над ними поработать. Мамы уж давно нет.... Да и кассеты оцифрованы...

Алексей Иванов

Кто мог представить 25 лет назад, что запихнет компьютер в кармашек, и не смотря на длину провода, соединяющего с модемом, может с него позвонить!?!

Малыша Карпушина

Никуда не дела, стоят на полке))) большая видеотека, домашнее видео оцифровала на диски, а фильмы просто купила на дисках повторно))) ну а кассеты стоят пока)) 😁

Людмила Захаренко

Дома лежат. Ведь видео сохранились. Ну и смотри на здоровье. У нас даже патефон от родителей мужа сохранился с пластинками. Мы иногда для разнообразия слушаем.

Vladimir Kholod

У меня никогда не было видеокассет, в 1990г. уже появились IBM PC 286 на работе, Чудо техники стоило 6000$, так что пользовался аудиокассетами, а потом сразу дискетами.

Надежда Родионова

И до сих пор есть,и видик есть.Хотела некоторые фильмы любимые переписать на диск,но очень дорого.И потом сейчас любой фильм можно посмотреть по интернету.

Галина Арабаджи

До сих пор лежат в шкафу.А маг.под телеком.Иногда хочется старое посмотреть,так там столько штырей,боюсь забуду какие куда втыкать,если переключу с дисков.

Константин Хомицкий

Я оставил и видак оставил и забыл🙂 в коробке лежит со шнурами и пультом🙂где-то🙂 у меня там классные любительские записи 🙂 😁

Константин Хомицкий

точно! надо достать пыль смахнуть! Вот вам и машина времени😁 😉

Винер Валиев

Выкинули ! Благодаря вам Бабам ! Жена сказала выбросить Хлам Я как дурак и повелся ,, Спрятал. ,, и втихушку смотрю Индиискии фильмы на улице 😄😄😄

Винер Валиев

Какая разница Лена ? И так тошнота ! Хочется поплакаться Отцу в жилетку или Матери ,,,,, а их НЕТ !

Елена Иванова

в церковь или на могилку съезди..я понимаю тебя..перед сном представь,что с ними говоришь..мне помогает

Винер Валиев

Аг ! Ближних свет ! Я на Урале , они в Казахстане ! Я не миллионер ! СПС за Совет !🍹🍹🍹🍺🍺🍺🍷🍷🍷💋🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹✋🌹🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Винер Валиев

Я тебе до этого ПИСАЛ ! Просто переписку 😅😅😅

Елена Иванова

что ты мне и до этого писал

Виктор Семёнов

Валяются. тешу себя что перегоню на цифру... Всё есть, стоит лишь начать. Фото старинное с негативов свое перегнал на цифру - только качество выиграло

Владислав Новиков

Раздавал, успел раздать. А вот с книгами до сих пор тяжело, около тысячи раздал. и ещ с пару сотен до сих пор осталось, выкинуть жалко - никто не берёт.

Елена Иванова

👍 🍷 в библиотеку отвезите.я про книги.

Роксолана Вербицкая

мои стоят аккуратно на полочке.но когда приходит ностальгия.включаю видак.плохо показывает.но я и муж.мы там молодые.красивые. и родители живы там.

Надежда Тарасенко

На дачу свезла.., накидала на черешни, вишни.., стоят словно елки новогодние..., зато птицы остерегаются клевать.., шуршит, блестит и страшно...🙂

Андрей Белка

Да дачу отвезли до лучших времён. Штук 100 VHS , быстро сошли на нет. А где-то в 85 г. отдавал за штуку 19 чеков ВТБ. А видео проигрыватель стоит без дела.

🇷🇺Anna😊

Лежат. кстати их срок годности 15 лет. Если помните, то пленки были раньше от бабинных магнитофонов, потом кассетных, тоже валяются до сих пор.

🇷🇺Anna😊

Посмотрела и ужаснулась, многие пишут, что выбросили. Но ведь у многих там мамы, папы еще молодые, бабушки,, дедушки еще живые. Хотела спросить, а вы семейные альбомы с фотографиями тоже выбрасываете? У меня целы альбомы с фотос еще с 19 века, когда мои дедушка и бабушка были маленькими. Пусть ваши дети подрастут и выбросят ваши фото и видео, как вы когда-то. Кстати, можно еще оцифровать старое видео.

Елена Иванова

думаю,что пишут про покупные фильмы..остальное перевели в цифру ))

🇷🇺Anna😊

я думаю, что и о семейных видео.