Елена Иванова

у всех были видео кассеты.куда их дели?

Ответы · страница 5
Роман Воронов

конечно были и есть..приятно иногда увидеть их и вспомнить прошлое время и оно было прекрасное чем настоящие

Романа

выкинула в прошлом году и магнитофон тоже. А потом нашла еще плеер кассетный пожалела, что кассеты выкинула

Татьяна Евдокимова

До видео не дошла и диски пролетели, лежит небольшая стопочка. Так все стремительно их исключила из обихода

Наталия Рымша

Они у меня расправились.я на лето поставила их в духовку и забыла,а потом похолодало и я затопила печку........

Al
Alexc

полный чердак видеокассет. хотя никогда в жизни у меня не было видеомагнитофона. да и кассеты не мои ... 🤣

Al
Alexc

ктойто из бывших съёмщиков жилья оставил ...

Al
Alexc

вот аудиокассет немного есть - мои. и винила часть осталась. и даже бобины ...

Al
Alexc

тип того. но скорее запасник музея - ибо не аккуратненько на полочках , а просто свалено .

Марина Скидан

Сменили на диски..Да и теперь то это зачем? Любой фильм можно скачать и посмотреть. Был бы только интернет..

Раиса Погор

Лежат. А недавно прочла что их хорошо раскидывать по деревьям и кустарникам, чтобы птицы не клевали плоды.

Тимофей Глебов

Канули в лета. Как и виниловые пластинки и телеграммы на бумаге и радиоточки в квартирах и много чего ещё

Зоя Овсиенко

А у меня - хорошая виниловая коллекция. Иногда включаю.

Зоя Овсиенко

Диски, по-моему, ещё менее долговечны, чем видеокассеты.
У меня вот много качественных записей было сделано на диски, а потом переформатировали проигрыватель после ремонта как-то по другому и ни один диск не стал показывать ( цифровой...)
А вообще, конечно, сейчас СТОЛЬКО много информации в компе (и , главное, найти можно БЫСТРЕЕ, чем в своей коллекции, хотя она у меня и в порядке), что времени в сутках НЕ хватает по РАЗУ-то посмотреть, не то что, что-то ПЕРЕСМАТРИВАТЬ...

Юлдаш Абдуллаев

До сих пор шт 30 мёртвым грузом лежат - место занимают Хотя и 2 видика есть Можно в любой момент посмотреть

Юлдаш Абдуллаев

Это идея ! Там 2 старых телевизора уже есть

Галина Сопот

Переписала на диски..а вот домашнее кино с катушек не успела под запарку - теперь уж такой аппаратуры нет

Анел Эротичный

Мадам ! Держите вертикаль!
Ну, в смысле– спину поровнее
Былое бросив на алтарь
Сожгите молча….не жалея

Гаврилов Александр

выкинули в прошлом веке , вы же не вспоминаете системный блок с магнитными накопителями и перфокартами

Елена Мягкова

до сих пор стоят на полке...и видеомагнитофон ещё в рабочем состоянии, только лет 5 его уже не включали...

Валерий Лютов

Это точно. Штук 50 наверное было. Просто отдал, так как кто то попросил. А грампластинки до сих пор лежат.

Александра Мартынюк

У меня до сих пор лежат с семейными праздниками, хочу на жёсткий диск перекинуть что бы не потерять их

Vlad Talalian

Да не только видео кассеты ... - грампластинки , аудио кассеты , диски ... - всё на мусор вместе с техникой

Vlad Talalian

Зачем патефон хранить - пыль снимать ?

Oleg Selkovski

До сих пор видак стоит и работает и кассеты штук 250,и ДВД тоже есть и тоже фурычит, жаль выкидывать😉

Елена Иванова

вы стар.. вы супер старрррррррррррр

Вячеслав Бирюков

Они же со временем размагничиваются, поэтому я их выбросил. Диски DVD держу дома, только не знаю зачем.

Sasha Pogorelkina

Дома лежат. На некоторых записаны всякие торжества семейные вот и храним как память о былом прошлом.

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Друзья и знакомые брали, кажется у себя их оставили, мало кто вернул. Щас дома только штук 10 осталось