Елена Иванова

у всех были видео кассеты.куда их дели?

Ответы · страница 8
Иван Иванович

У меня они еще есть, оставил немного для потомков. Так же оставил два видеомагнитофона...

Людмила Сазонова

Я выбросила . Некоторые, у кого есть огород, отпугивают птиц, растягивая над растениями.

Юра Куршпетов

Выкинули видео касеты. Хотя у меня на работе есть видик и касеты я иногда смотрю фильмы.

Леонид Смирнов

На даче валяются, остальные выкинул. Неделю назад СД диски целый мешок на мусорку снёс.

Леонид Смирнов

А зачем они сейчас? С интернета могу всё это скачать и посмотреть.

Леонид Смирнов

А кассеты, если есть какие то важные для Вас, можно оцифровать и хранить в электронном виде. Занимая мизерное пространство.

Леонид Смирнов

Что делать, прогресс, однако. А ведь когда то ходили с кассетными магнитофонами. Что же будет дальше?

Елена Иванова

фантазии моей на это не хватит )

Леонид Смирнов

Ну и ладно, как говорится, поживём, увидим.

Виктор Иванов

Дети распустили за ненадобностью. Цитирую с точность, говорят все равно видов крякнул.

Виктор Иванов

Респект будет что внукам показать, а я своим покажу телевизор Рекорд68 и бобинный магнитофон Комета причём он ещё моно однодорожечный

Виктор Иванов

Практически я ещё собираю старенькие машины, есть начала 70-х.

Толя Марченко

Кассеты пустили на кантик при покраске панелей, вот теперь думаю куда деть DVD-диски?😁

Толя Марченко

😂Как говорят: и тяжело нести, и жалко бросить. Кассеты из семейного альбома и те которые дороги - перекодировали на ДВД и все в расход!

Надежда Веселкова

У моих родителей они есть до сих пор. Как и видеомагнитофон, еще и в рабочем состоянии)))

La Testa

за жизнь у меня было три видеокасеты фильм, спектакль и фильм снятый мой день рождение

А Б

пока дома на полочке сложенные.
ленюсь интересные из автобиографических оцифровать.

Igori Tautu

с домашнем видео сохранили, остальное в мусор а всю пленку в цифру и в облачный сервис

Родион Корнев

У меня до сих пор несколько коробок из под печенья , забитые до отказа , на даче лежат .

Родион Корнев

Про какое фото Вы говорите ?

Родион Корнев

Я незнаю про какое фото Вы говорите , но как бы то не было .... Я везде на фото со своей второй женой , с которой мы очень счастливы не смотря на разницу в возрасте .

Родион Корнев

Что значит -"Значит она ) о "?

Елена Иванова

женааааааааааааааааааааааа

Родион Корнев

Че-то я Вас не совсем понял , извините .

Ы Ть

лежат... даже подобное осталось... 🖼

Ы Ть

легендарная, можно сказать, кассета... за ней очереди выстраивались 😀

Океан Млечный

...только 2 дня назад вынес на улицу полную коробку, часа не прошло ушла только в путь...

Татьяна Кошеварова

мы подвешиваем пучки лент на палки и втыкаем в землю в огороде, чтобы отпугивать птиц

Анатолий Пивсаев

У меня например всё сохранилось и видио касеты и винил послушать и посмотреть в кайф

Warlock

Я их не выкинул .... Есть шедевры , которые и на дисках не найдёшь ..... Я их оцифровываю...

Warlock

Спасибо !!!!

Niherasebeblia

выкинули. как кто-то из соседей помирает,в мусорнике появляется коробка с кассетами!

Ол
Ольга

На помойке с фильмами, с записями от видеокамеры лежат, а надо бы переписать на диски

Грач Налбандян

Лежат под телевизором. И не только кассеты но и диски. Ни как не соберёмся выбросить.

Александр Адкин

кассеты...часть расхерачил.часть отдал.часть валяется на чердаке...видеомаг там же....