Lo
Lonely

у Вас есть знакомые взяточники?

Ответы
Антонио Гареев

Сталкивался, в с. Варна, в архитектурном отдеое дело было с начальницей архитекткрного пробовала вымогать, но я молод был неопытен в этом деле да еще и по специальности счетовод, а потому, когда они напару сиали вымогать деньги под предлогом того, что таким образом мне удастся решить мой жилищный вопрос, я им открытым текстом стал задавать вопросы:"- Сколько надо? Как, вы строите и не имеете сметы на строительство? И т.д." Хотя гораздо интересней был момент в оконцовке, когда какой-то клоун в милицейскрй форме ворвался в кабинет, а выходя из кабинета я увидел пару понятых чего-то ждущих. Но суть стала ясна - попытка подставить и поймав типа заруку отправить меня по этапу. Одним словом - все, как в том фмльме с Ван Дамом - никогда не расслабляйся и жди подвоха, удара в спину, подставы и т.д.

Юрий Даниелян

Почти все мои знакомые, а те, кто не взяточник, потому что, просто не имеет возможности, да собственно говоря, я сам, в меру своих серомных возмлжностей, тоже взяточник, а кто не взяточник. Разве кто нибудь из нас не пытался, в детстве , вымогать или шантажом прибрать к рукам игрушку, или конфетку? То есть строго по букве закона, все мы взяточники...😁

Zаиц Харофый

Был. Умер. Классный был мужик. Меня уважал не за взятку, а за любовь к профессии. За профессионализм и самоотдачу. Но коррупционер был тот ещë. Во враги б я его не хотел. Умëн и коварен. Но жопу я ему не лизал, честно. Ругались часто. Но если любил кого то, то по настоящему. Ссорились, мирились...Меня он любил🫤. Мир его праху.

Антонио Гареев

P. S.:"- Да, гадья в стране выше крыши и каких только мастей не встретишь - тут тебе и прокуратура пытаюшаяся всучить через подставных петушков ствол, И ФСИН замечен на подставе по линии наркотрафика. Кругом одни враги."

Кр
Криксик

В любом госучреждении их тонны. Начиная от детских садов, где заведущая придерживает места, чтобы их продавать и заканчивая вузами, судами, госдумами

Кр
Криксик

Больше вам скажу, вся власть в мире - это рептилоиды, поэтому им нас не жалко

Lo
Lonely

помимо детскости Вашего сарказма хотелось бы услышать немного иное: как проходит карьерный рост в авторитарном государстве?

Кр
Криксик

У кого проходит карьерный рост?))) всё люди разные, с разными моральными принципами и связями

Lo
Lonely

да?...весьма любопытная парадигма...вертикаль власти тоже "разная"....)))

Кр
Криксик

Мне кажется, вы не совсем точно понимаете значение этого словосочетания.

Стас Васильев

Да. У меня соседка. Пока в рот не возьмёт уснуть не может и соседям не даёт спать. Приходится давать. Уже и графин повесили на подъезде... А что делать!?

Glаdiator (Woodland, Са)

Никакого Кости Карлика я не знаю. И вообще, - что за фуфло ты
мне несёшь?

Костя Кузнецов

Нет к сожалению или к счастью, везде естественным путём приходиться идти

Fedor Shkenev

Вам те, кто берут-или те, кто дают? Вторых у меня-каждый второй.... 🤣

Al
Alex.4.79

А вот если это братик или сестренка сплильщики ДАЙ а я не скажу😁

Вячеслав Чистяков

Они есть везде, просто мы их не видим , как простые взяткодатели

Сергей Никифоров

Есть. Потенциальный. Я сам. Брал бы, да никто не предлагает... 😢

Игорь Морозов

Мы все взяточники , но многие этого не знают до первой взятки !

Игорь Злобин

да у каждого первого! вся планета знакомых-давай перечислять

Николай Климов

врачи . полицейские . учителя . да еще куча гос.служащих .

Мудояр Яромуд

В кого пальцем не ткни, не промажешь... Продажный мир...

Андрей Всехмудрейский

Есть-то есть, да только им взятки давать незачто😜

Igor Мoroz

Да я сам бы взял...только руки не берут...отсыхают😄

Вынос Мозга Вручную

А тот, кто долг не отдал, — это взяточник или нет?

World See

Я и сам могу взятки брать..только никто не даёт😩