Полина Белоглазова

Одиночество.Через время начинаешь от этого получать кайф.И просто не пускаешь никого в свою жизнь?

Ответы · страница 4
Александр Шешунов

Слышали про такое ......

Александр Шешунов

Хуже !!! - Осозноние того , что никому не нужен !!!

Полина Белоглазова

Вот ведь, как по разному мыслим.Я считаю, что -мне никто не нужен, обойдусь, и без них хорошо..это , вроде эгоизм. И даже мысли не было, что можно на это посмотреть по другому...Не верю, что никому не нужны. Нужны. И очень. Может просто не хотите это видеть..

Анатолий Люкшенко

Удел не слабых людей!

Полина Белоглазова

Порадовали.Значит, я сильная))

Анатолий Люкшенко

Здоровья нашего сибирского!

50 Регион

Одиночество-смерть.

Полина Белоглазова

Не факт. Это кто как относится, выбор каждого.Понимаю, что , если тебе кто-то нужен рядом, то это зависимость от другого.

50 Регион

Одино́чество — социально-психологическое явление, эмоциональное состояние человека, связанное с отсутствием близких, положительных эмоциональных связей с людьми и/или со страхом их потери в результате вынужденной или имеющей психологические причины.

Андрей Гусаров

алкоголизм..............

Полина Белоглазова

Ну, нет, милейший.Это не тот кайф (алкоголизм) , он мне неведом. Кайф от того, что никто не врет, никто не орет, никто не спросит, ничего не надо придумывать, а это время для себя-читать , искать, находить... и т .д.

Андрей Гусаров

спорно девушка спорно...........

Полина Белоглазова

Пока так, а там поживем- увидим..

Андрей Гусаров

так а опосля с чем сравнивать... истина в сравнение.........

Полина Белоглазова

Все течет, все меняется, Может надоест такое состояние и будет по другому..

Андрей Гусаров

дай бог удачи..............

Vladimir Koschelec

Не понял как это?

Полина Белоглазова

Сразу плохо.Печально.Грустно. Потом привыкаешь, никто тебе не нужен, тебе достаточно быть собой, никто не упрекнет, не разочарует, не заорет.Это начинает нравится. Позже, если даже кто-то и захочет быть с тобой, но его уже не пускаешь в свою жизнь, чтобы не было разочарований, печали и грусти.

Полина Белоглазова

Все нормально,это выбор каждого из нас

Леонид Терентьев

Я войду можно

Полина Белоглазова

Ответ Ваш неожиданный.Обломать кайф хотите?)))

Витя Антипин

и я такой же

Надежда Гончарова

Вот это как раз не хлопотно,хлопотно,когда всё время перед глазами мелькает,пространство личное занимает,козьи рожи строит,внимания требует

Витя Антипин

вот это точно на время и по домам

Надежда Гончарова

Да,да,чем дальше,тем родней

Людмила Кабаева

не согласна

Сергей Чернышев

Не пускаешь из страха вот и все

Анастасия Смилянец

Что плохого

Полина Белоглазова

да не знаю, хорошо это или плохо, вот спрашиваю- у кого как?

Туничка

глупости)

Yuri V. Brovkin

А пить-то не хочется... Водочки бы... 😄

Yuri V. Brovkin

Боевые кони умирают на бегу... Я нахожусь не в стойле. 😉

Туничка

ну что вы,Юрий,я же не прокурор...

Yuri V. Brovkin

Я знаю, Фея, мой ответ был не для тебя, подруга. 🌹

Туничка

спасибо,успокоили.. 😉

Akim Mexdi

УЖЕ ПЛОХО

Антонина Раткина

так проще...и гарантия ,то не скажут тебе-не нужна

Наталия Степанова

Я порой люблю одиночество. Одиночество время думать, размылять философствовать о смысле жизни о поступках которые ты совершила. Подумать почему в твоей жизни настали плохие времена - и это потомучто где то ты прокололся. А когда ты в постоянном окружении людей особенно которые в твоей жизни не нужны это крах и трата времени, и много раздражительности. Все должно быть в меру. Плохо быть одиноким когда тебе за 70. Это страшно!!!

Pe
Petp

Похоже...

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

нуу...чуть-чуть...

Аптер Пётр Яковлевич

Не знаю

Аптер Пётр Яковлевич

Я не одинок сейчас.Но только два года.А до этого я всю жизнь жил с мамой

Наталья Селиверстова

Неужели ни разочка не влюблялись, чтобы дойти до ЗАГСа

Аптер Пётр Яковлевич

Какая разница?Жизнь то так сложилась,как сложилась

Наталья Селиверстова

Зато, конечно, мама была довольна, рядом сын, добрый, заботливый

Аптер Пётр Яковлевич

Откуда Вы знаете,мама довольна или нет?В каждой семье складываются свои отношения и своя цияситуа

Сергей Субботний

да