☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Почему многие на аватарку ставят не своё фото,а каких то кракозябриков?неужели им интереснее такими быть,а не самим собой?

Ответы · страница 30
Татьяна Конева

Сайт сам выдает этих" микробиков" вместо фото,если не загружено.

Йй

здесь по умолчанию ставят таких кракозябров, если нет своей авы

Елена Ивановна

Это роботы которые появляются на месте фотографии, которой нет.

Вера Кольцова

Поддерживаю и тоже не понимаю таких действий ,зачем это им надо?

Таня Ходыкина

Я не знаю, как убрать! Сначала всё получилось. ..а тут опять! SOS! !!!

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

зайди в свой профиль...в настройки....выбери файл (фотку)из папки с фотографиями....загрузи,сохрани и всё)))))потом мне напиши,чтоб я на тебя полюбовался)))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Тань..ну что? не шмагла?)))))там всё просто же даже очень)))

Юлия Бубнова

вот именно. Или когда хотят познакомиться, а на фото Брэд Питт...

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

но у меня это я..а не Бред))))

Ирина Емельянова

1) пока не научились 2) анонимность позволяет вседозволеннность

Аэлита Брам

защитная реакция))) или они себя видят, как этих кракозябриков)))

Edward

я уже было дело ставил свое фото на аву, с лемуром прикольней)))))

O. L.

иногда они так себ видят или выдают желаемое за действительное

Надежда Рубан

Либо комплексы, либо действительно нежелание быть самим собой.

Наталья Стрельцова

Может просто нет подходящего фота, чтобы поставить на аватарку

Ирина

По всей вероятности, что в зеркале видят, то и всем показывают...

Бабкина Юлия

Могу написать за себя. Здесь не давно, а о фото, как-то не думала)

Нина

Этих микробов ни мы ставим, вот я еле, еле от своего избавилась!

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

а у меня ты как кракозябрик отобраажаешся ещё))

Нина

Что правда? Я же с таким трудом фотку загрузила!

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Серьёзно)))фиолетоввая бяка какая то)))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

часа через три мож и будешь в образе в своём)) на страниччке у тебя ты уже с фото,или ещё нет?

Нина

С фото, я и думала что все, избавилась от микробины

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

пока нет...ляж..поспи..а проснёшся всё на свои места и встанет)))

Милена Зорина

кто ж знает? может комплексы или душевное состояние человека)))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

комплексы Нефтегазохимические,или ракетно - зенитные?

Oksana Babisheva

Мне вот интересно..... Почему этот вопрос задали Вы именно мне?)))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

не обольщаяйся)))я не перехожу на личности)))вопрос задан абсолютно для всех тут))))

Владимир Масяйкин

У меня не кракозябрики... Моя аватарка отображает мои интересы.

Лидия Терёхина

А это чтобы пакости писать якобы не от своего имени, наверное...

Ол
Олег

Никто не хочет казаться тупым, а за картинкой спрятаться можно