☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Почему многие на аватарку ставят не своё фото,а каких то кракозябриков?неужели им интереснее такими быть,а не самим собой?

Ответы · страница 8
Зайтуна Халикова

им малоинтересна внешняя сторона беседы, их более привлекает суть разговора и умение собеседника разговаривать

:two_Hearts:

Я тоже удивляюсь...и именами себя наделяют странными...как будто живут здесь другой жизнью: жизнью кракозябриков

:two_Hearts:

Я не могу сказать что это любовь...просто эксперементирую

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

вроде замужем указано...а сфотать некому? 😉

:two_Hearts:

Муж не любит меня фоткать...у него это глупость...у нас он серьёзный

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

и в соц сетях его нет ваще?

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

да в клашках только ленивый не зарегистрирован)))

Владислав Замяткин

не пойму как тут фотографии менять... да и не важно мне кто на аватарке.... мне более интересно содержание беседы...

Наталья Амелина

я вообще почему-то думаю что это админы для массовости шуруют такие авы и вопросы выдумывают, что б сайт работал

Франя

кракозябриков ставят модераторы .. я лично не могу свое фото поставить .. то слишком болшьшое , то слишком легкое

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

ну ты выбери чтоб поменьше и потяжелее было...со штангой сфоткайся и выстави))))))

Франя

да ты что я уже с ней сроднилась )))

Елена Торопова

И чего - не помогает???А черепахе помогло, видимо.

Франя

а черепаха весит как нужно ))

Елена Глотова

у кого-то нет фотографий своих, кто-то неудачно на них получается, кому-то просто нравятся все эти кракозябрики

Ильнур Жамалетдинов

У всех свои фонтазии это не документ что бы обязательно ставить свою фотографию не быть бараном в этом стаде )))

Лариса Винокурова

Наверное,им просто хочется побыть немного лучше или красивее чем они являются в обычной жизни.И это их право!!!

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

когда чел. не уверен в себе или давлеет реальность есть желание спрятаться ... хотя бы ... под маской дикообраза))

Мо
Мото

Яздесь делаю что хочу и с кем хочу что хочу, и на мое настоящее фото никто не скажет, какая же ты красивая сучка

Станислав

Ну и правильно! Общение по инету должно вызывать удовольствие и каждый здесь может быть кем хочет. Я, наверное, тоже сменю свое фото на какого-нибудь кракозяблика.

Мо
Мото

ненана, очень даже милый бармаглотик

Станислав

А я считал, что у меня профессиональное фото......

Галина

не знаю....я люблю быть только самой собой....никогда не поставлю крякозябрика вместо своей милой физиономии.....

**
***** *****

Ну кто то хочет быть моложе , кто то своих героев любит Это говорит о том что не оч любит себя не уверен в чем то

Игорь Кабанов

они не рефлексируют на эту тему ....так сделана программа или не хотят заморачиваться не будь нудным... 😄 🍷

Галина Берестовая

Меня тоже всегда это удивляло... просто странные люди, которые пытаются скрыть свою внешность за любой маской.

Nina

Я не ставила, оно как-то автоматически возникло. А когда попыталась вставить нормальное фото, ничего не вышло

Елена Белина

просто такие люди скрывают свое настоящее лицо ,чтобы их не узнали знакомые на сайте знакомств и не засмеяли.

Ве
Ведьмочка

В для чего ставить своё фото? Это сайт вопросов и ответов, а не сайт знакомств, что бы фотками своими сверкать

С*
Светлана *

это из-за комплексов, не все же красавчики, и некоторых это расстраивает, вот и спрятались за кракозябриков 🙂

Ирина Кононова

просто считают себя очень умными и продвинутыми3,,,,,,а может страшилки несусветные,,,,,,вот мне бояться не чего

Наталья Эседуллаева

Я, например, не умею загрузить фотографию. А это существо появилось автоматически. Честное слово, я не такая!