Тахир Юлдашев

как вы относитесь к религии?

Ответы · страница 5
Юлия Шалегина

к религии отношусь,а вот к современным служителям церкви отношусь сложно...

В-
Вовчик - Красное Солнышко

спокойно, без фанатизма Я считаю что БОГ должен быть у тебя в сердце и душе.

Михаил Блантер

надо уважать чужих тараканов в голове и стараться чтобы в своей их не было

Инесса Ярославцева

раньше не думала об этом, но чем старше становлюсь, тем чаще задумываюсь

A&
Aleksey <^>

Некоторым она нужна, некоторые её переросли, а некоторые ещё не доросли.

Михаил Рудаков

верю только когда хочетса . матюкаюсь когда плохо улыбаюсь когда хорошо

Сергей Громов

Как любой русский мужик, гром прогремит-О ГОСПОДИ, а потом -" Такую мать"

Svetlana Lavrenyuk

Здравствуйте Алексей. Отвечу кратко на Ваш вопрос. Я верующий человек.

Лидия Карпова

я к ней не отношусь. мне близки некоторые моменты восточных философий.

Нила Бордюг

положительно хоть сама хожу в церковь исключительно помянуть усопших

Виктория Каназирская

конечно, положительно.Ведь ничего не может быть лучше, чем вера в Бога.

Анжелика Костюченко

Простите, но религия и вера( по-моему) разные вещи. Вы что имеете ввиду?

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Господь Всевышний относится отрицательно к религиям и государствам.

Ирина Цветкова

Никак. Все люди в чего то верят: кто в богов, кто в приметы, кто в себя

Йожин Сбажин

Я к ней не отношусь. У меняя другие отношения... https://vk.com/topic-53507642_31095695

Регина Кулагина

Нормально,если без излишнего сумасбродства и безумного фанатизма.

Влад Чепкасов

нейтрально. то есть - терпимо. у каждого есть право во что-то верить.

Тимофей Бронский

Смотря на деятелей из РПЦ, становишься ортодоксальным атеистом!!!

Ирина Мастрич

Положительно,Вера(если она настоящая) сдерживает нас от пороков!

Валерий Ратников 🇨🇳

как к сектантам, по сути они и есть, только обще принятые законом.