Аленка

Что в вашем списке желаний на этот год?

Ответы
Мишута

Не уместится на бумаге. А твой ? Я знаю о том,что не ответишь ,но тем не мене задаю встречный вопрос

Мишута

А на набережную ? Или на балет?

Аленка

На набережную хожу ,балет не очень ,оперу могу

Мишута

А у нас все книжные магазины закрыли... Я однажды в вашем городе был

Аленка

Почему закрыли ? В Питере должен хоть раз побывать каждый

Мишута

Закрыли...Парк Высоких технологий открыли... А я раньше музыкантом был.. Я люблю музыку...Говорили о том,что у меня идеальный слух...

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Выучить греческий, чтоб сдать по нему экзамен на сертификат

Камилла

Родить доченьку, похудеть и переехать в новую квартиру

Денис

от моих желаний золотая рыбка сама в котелок прыгнет

Денис

поверьте, стоит только начать. а "аппетит придёт во время еды".

Игорь

надо срочно влюбиться...😌

Кирилл Потапенко

список растет с каждым годом

Кирилл Потапенко

губа только от ботокса , укусов пчел и др. косметической фигни .а так .с какой мама родила с такой мучайтесь 😉

Одинокая Сволочь

нет такого списка и не будет

Одинокая Сволочь

именно!

Barba Rossus

Есть только план, Алиса)

Н К....

Попасть в страну чудес!

Петак Барков

Найти спутницу жизни

Руслан Заец

Найти свою любовь.

Dastan-Prince Of Persia

дарить подарки.

Dastan-Prince Of Persia

всем)))

Хороший Человек

Умереть

Аленка

видимо вы не любим, вы одинок и депрессия. смените место жительства.

Аленка

вы врете. вы не слабак. Это вы так специально говорите

Аленка

Зачем себя загонять в депрессию

Хороший Человек

Не. Я не загоняю. Я давно там

Аленка

Ну вы своими же руками себя в это говно и затолкали . Что мешает жить счастливо ? Правильно ничего ! Но люди привыкли ныть

Хороший Человек

Я не такой, по большей части.

Ьъ

366 день

Дмитрий Климович

море

Дмитрий Климович

седьмое - -и, как говорится, счастливый человек!!!

Дмитрий Климович

да пока не знаю, не придумал ишшо!!!черное было, азовское было, это два!! затем -- красное, средиземное, адриатическое, эгейское!! вот, одно осталось!!