•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Как перестать мужчин воспринимать как соперников? 😒

Ответы
Де
Дед'уктор

Я думаю, что проблемы не только с мужчинами. Выход из этого неумения только один: стремиться к сотрудничеству и сотворчеству! Наше общество потому несчастное, что до сих пор всё построено на лидерстве, подчинении, зависимостях и рабстве! А это путь в никуда!

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

это ужасно

Де
Дед'уктор

В общем, вас просто раздражают мужчины)) Они вам не конкуренты!

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

да... но ток ровесники

Де
Дед'уктор

Это хорошо! Значит, с остальными есть шанс на что-то серьёзное!

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Пойти в спортзал и накачаться))) Ни один пдр больше не будет засматриваться на твоего парня)))

Денис Грецов

Агась )))

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

как появицца любимый мужчина я его защитю 😊

T.n

Все зависит от того какой у вас дух, дух сотрудничество или дух соперничество

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

я вообще это не люблю...

T.n

Точнее можно что вы не люб.?

Табуретыч

Понять что женщина отвечает за другие функции,чем мужчина и смириться с этим.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

это точно)))

Игорь

Как допустим птица может быть соперником слону? У них разные задачи

Александр Киселев

Соперников в чём? В завоевании одеяла ночью?)))

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

😂 прост я думаю что если я его так воспринимаю, тогда получается никакой он мне не мужчина, мне вообще с такими дебилами которые в детстве застряли, тяжело общение даёцца

Александр Киселев

А что нам делить? Мы с вами вполне самостоятельные люди. Можем только обмениваться опытом и положительными эмоциями))

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

да причём здесь мы с Вами

Александр Киселев

Это я для примера)))) Зачем сразу видеть в собеседнике соперника?

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

ваще не знать

Сергей Андреев

Похоже, на это вопрос лучше ответят женщины)

Мариночка Марина

Воспринимайте как потенциальную жертву)

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

я имела ввиду что мужики в основном все инфантилы

Мариночка Марина

Да я поняла) об этом и спрашивала)

Надя *****

не получится ,это на генетическом уровне

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Не надо просто быть самостной эгоисткой

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

а им значит можно?

Александр Трегубов

👀 вы правильно вопрос написали?

Александр Трегубов

хмм странный вопрос)извиняюсь спросить а вы случаем не ,ну как это по деликатнее не по девушкам ?просто обычно девушки видят соперниц только в девушках,на сколько знаю, когда это заходит дело за наш пол 😄 или у вас в другом плане с парнями соперничество

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

прост напрягает что ведут ся нагло

Александр Трегубов

да мы ж не все такие,просто видимо вам такие попадаются,но это тогда точно не ко мне,это у таких девчонок спросите,которые знают как с такими совладать)

Гр
Григорий

Увидеть соперников в женском поле

Константин Шакиров

Почему такое восприятие вдруг?

Константин Шакиров

Проще внимания не обращать. Просто что-то показать или доказать хотят или вы явно независимость свою показываете, а мужчинам это не нравится.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

просто в некоторых ситуация меня раздражает.. а видимо с другой стороны я их вообще как мужчин не воспринимаю.. Я обычно встречалась с мужчинами на 5-10 себя старше

Константин Шакиров

Так это у всех девушек такое-тянет к более старшим. Это всё объяснимо.

Константин Шакиров

Они перебесятся потом.

Константин

и уверять, что видите друзей?:)

Павел Лагуцкий

оставаться всегда женщиной

Павел Лагуцкий

почему странно

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

что Вы делаете такое предположение

Павел Лагуцкий

а вы общаитесь тогда от безделья и ехидством

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

какое ехидство, мне действительно это важно..

Павел Лагуцкий

тогда извините если задел вас

Олег Горохов

четакое? соперники в чем?;)

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

даж не знаю

Сергей Антипин

как это? соперников в чём?

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

мне вообще в принципе неприятно, что здесь пишут моё имя, а теперь ещё и возраст

Сергей Антипин

я буду держать это в тайне

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

ага в публичной тайне

Сергей Антипин

ну не каждый заходит в мир

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

я не про мир ну ладн..

Артем

не фышкайте, не фышкайте)

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

небыло никаких намёков..

Артем

Да? Ну хорошо, что вы не сочли мой ответ бредом малолетки.) Мне приятно.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

мне понравилась идея о том что счас все муж как бабы

Артем

она вам не понравилась, просто она у вас была, она все время перед глазами, но вы не знали как ее выразить. Вы ведь видите, что у них нет чести, их слово что ваша водичка - ничего не стоит, они его не держат. Заходим в форумы - гвалт и срач, разговоры только о бытовом комфорте. Качаются для того чтобы быть крепкими воинами? - нет, "для красоты" - осподи спасибо хоть губки не красят. Мужчина красив своей силой духа. Ну разве достойно мужчины быть таким?! Глупцы.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

инфантилы..

Женя Гаврилов

Зачем воспринимать их?

Женя Гаврилов

Если хочешь-расскажи в личке.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

нее скучно там почитай в ответах

Женя Гаврилов

Эх долго искать

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

такая ж фигня долг писать

Женя Гаврилов

Ну ок. Ляну

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

стать сильнее нас )))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

как то так )))

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

так и так ж сильнее в моральном плане

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

значит не совсем еще ))