Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

каких животных больше любите и держите дома

Ответы · страница 2
Вячеслав З

кот был...только,зараза,обиделся,когда я его треснул...может вернется.Хороший кот был,умный.Штирлиц

Юлия Витохина

дома у меня животных нет, мама просто не разрешает, а люблю кошек и собак, ну может ещё и кроликов

Ольга Карая

держу для исполнения обязанностей. Котов - что бы мышей ловили. Собаку - что бы дом сторожила.

Лида Пислегина (Шевело)

У меня собака Грей, она не домашняя, это самый преданный друг. Дома не держу никого. Не люблю.

Алтай

Живёт кошка уже 20 лет, правда сейчас сильно болеет. Жалко хотим усыпить и не решаемся ни как

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

тогда пусть она сама найдет выход и если у неё

OLEG GERMAN

Держал кошку и кота , остался под впечатлением и завести сейчас не могу въелись в мою душу

D/
D1M0H /70K3M0H (Ukr@ine)

Раньше хомяков держали. Хотя больше любим кошек. Но... мама не разрешает их дома держать 😞

Фатима Потапенко

нет нихто))) Я сама за всех: и киска,и зайка,и мышка,и птичка,и крыска,и кобра,и.....)))))))

Игорь Меньщиков

у нас крысы живут хотя люблю я собак ))))и кошек тоже люблю)))) но крысы тоже ничего)))

Анатолий Селиванов

Кота не люблю , но живет дома. Собаку люблю , а живет во дворе...Где справедливость?

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

увы такое тоже имеет место быть

Елена(Старые Васюки)

У меня Киту-котэ,и"Мадам Улитка" в аквариуме-очень пожилая-ей-5 лет,в диаметре-5 см.

Nadezhda Krasutskaya

у меня кошка, дворовых кормлю, скоро меня из-за этого сожгут на костре, как ведьму

Ольга Рязанова

дома две кошки сфинксы и собачка дворянка из приюта взяли. а люблю всех животных.

Olga Swetlowa

Люблю многих но живет попугайчик Гоша занятный парень и с характером люблю его.

Наиль Хуснутдинов

я живу на съемной квартире мне нельзя заводить питомцев, а так маленьких котят))

Ирина Билявина

дома не держу как то давно был кот ,а так все нравятся если ухоженные и красивые

Евгения Исакова

кошка,собака,крыса,рыбки,джунгарики (где то по квартире бегают,живут за шкафом)

Валерий Носков

Был моложе - была корова с телятами, свиньи. Сейчас - один пес дворянской породы.

Марина Гаврилова

Люблю собак да и кошек,сейчас живу в квартире -может к старости и появится кто

Раиса Коломиец

шиншила кошка попугай Карела аквариум на 200 литров вообщем домашний зоопарк