Рома Грешник

Большая грудь женщины это гордость или тяжелая ноша?

Ответы
Анастасия Огнева

смотря какого размера) больше четвертого,я уже не воспринимаю) у женщины должно быть все в меру и красиво))) а не слишком много)

Вера Мартыненко

женщина воспринимает грудь ,как часть тела...а не как средство привлечения мужского внимания...

Наталья Л

ТиТьки это как игрушечная железная дорога: изначально предназначено для детей, а играет папА

Елена Сковородникова

это признак низкого интеллекта

Рома Грешник

НЕ ФАКТ

Наталья Л

ОГО

Елена Сковородникова

именно что научный факт)))

Надежда Попова

Это зависит от женщины и её окружения...если её воспринимают только как куклу ,то гордость...

Александр Априщенко

И то и другое одновременно, когда одна, то ноша, когда есть кому смотреть, то гордость.....))))

Igor Pavlenko

Смотря насколько она большая. Есть грудь,есть прыщики, а есть дойки. Что ты имел ввиду?

Клалафуда Талалафу

Странно, ты вроде взрослый парень, а девушки с большой грудью у тебя не было?

Маргарита Мещерякова

Смотря,какая девушка,одна моя знакомая комплексует)Я бы наоборот рада была)

Женя Небова

Для женщины это второй вариант, но для мужчины - наверное что то приятное !

Satres Optymic

как мне моя говорит, это словно мешок картошки на прищепках напялить.

Рома Грешник

))))))))))

Дайлова Надежда Гомель

Грудь - это когда умещается в мужскую ладонь!Всё остальное - вымя ! 😄

Ирина Хромцова

как можно гордиться тем, что дала природа, это же личное достижение

Сергей Лебедев

у каждого свои представления о размере, большая это какой размер?

Михаил Иванов

Для мужчин это гордость, для той у кого она большая - тяжелая ноша

Наталья Зарецкая

Если не очень большая, то гордость а если перевешивает то ноша.

Андрей Граф

если в ладонь вмещается,то это грудь,а если больше то это вымя

Валя Варелкина

Это гордость, но после пятого номера ещё и тяжёлая ноша

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Для мужа- первое. Для меня-второе. Сама имею вот такое.

Buyun Black

Ну,это уже к обладательнице этих полных грудей!

Валерий Митрофанов

Нагрузка на позвоночник. И на мозг мужчин. )