Karisha Akopyan

а я красивая?

Ответы
Сергей Швец

Порой бывает незнакомый человек
Живущий «по ту сторону планеты»
Вдруг остановит твой безумный бег
Простым вопросом: Солнышко, ну где ты?

И сразу, в миг, становится теплей
От слов простых, пронизанных участьем
И в череде уныло-серых дней
Мелькнет луч солнца, разогнав ненастье.

И тише боль. И легче на душе
И хочется дарить тепло другому,
Живущему в реальном мираже
Так далеко, но близкому такому…

Давайте не скупиться на тепло:
Нам всем важны минуты пониманья
Пусть другу станет на душе светло
От нашего участья и вниманья

Остановить хочу безумный бег
Слова мои улыбкою согреты
Родной мой, незнакомый человек
Грустить не надо... Солнышко... Ну где ты?

Наталья Рахманина

Это самые лучшие слова какие я только слышала!!! Спасибо огромное!!!

Сергей Швец

и вам , Наташа спасибо за ваше внимание! Когда друзьям стихами открываю душу –Я получаю большее взамен:В ответ сердца мне позволяют слушать,Берут меня в свой добровольный плен!От их добра растопятся печали,От их улыбок будет ярче свет!Мои друзья! Ах, если б только знали –КАК бережёте вы меня от бед,От злости чуждой, зависти и фальши,От равнодушья с лицемерьем пополам!Друзья мои! Вы ТАК нужны мне дальше!Я никому вас не отдам и не предам!Мигает огонек «сейчас на сайте»,Мне посылая лучики тепла!Я отвечаю тем же – просто знайте:Я вас согрею, где бы ни была!Дана мне Богом высшая награда –Мои друзья… Я вас благодарю!Вы в жизни есть – мне большего не надо!Вы любите меня! Я – ВАС люблю!!!

Виктор Шиманский

Наталья, это не правильная постановка вопроса, так как понятие красоты весьма переменчиво, к примеру в эпоху Ренессанса образцов женской красоты была Даная (Рубенс). Уверен, что, Вы взглянув, на нее сейчас, сказали бы, а что это за окорока? И еще для каждого мужчины его любимая самая красивая, и не важно худышка она, или толстая, брюнетка, блондинка, или рыжая. Хочу напомнить одну мудрую пословицу - Не родись красивой, а родись счастливой.

Лелечка

!!!!!

Владимир Зайцев

Парень с девушкой на первом свидании. Она:
- Расскажи о себе, пожалуйста!
- Окончил 11 классов, отслужил в армии, поступил в институт, одновременно работал, сейчас получил должность менеджера, купил машину, хочу взять ипотеку, жениться, воспитать пару детей… А теперь ты о себе расскажи.
- А я красивая…

Надежда Максимова (Михалёва)

Очень! Но внешняя красота ничего не значит, когда человек красив, но при этом эгоистичен, зол и мерзопакостен, то внешний лоск быстро спадает, остаётся сущность зверя. И, напротив, когда ближе узнаёшь не очень симпатичного внешне человека, но с внутренней красотой души, то к таким людям притягивает

Виталий Охмин

каждая женщина красива) по своему, главное не внешняя красота а внутренняя, поскольку как говориться в пословице, -красивая женщина и безрассудная это тоже самое как свинья с дорогой серьгой в ухе- простите это не я это библия самая древняя книга в мире)))

Валентина Потёмкина

Не гордись ты возрастом!
Только лишь - умом!
Да, ещё - талантом,
С нежностью, притом!
Да, ещё любовью,
К женщине прекрасной!
Пылкою, земною,
Яркою и страстной!
Если эта гордость
Есть всегда с тобой,
Значит - это молодость!
Ты - вечно молодой!

Игорь Омельченко

Это важно для продолжения жизни? То что ты живешь уже прекрасно. Если ты добрый и отзывчивый человек - замечательно! Если ты веришь и любишь Христа- то и Он любит тебя!!! Что еще надобно для счастья!!!

Игорь Омельченко

да! Нельзя разъединять обличье и духовность. Даже близкие люди зачастую бывают врагами из-за отсутствия общей духовности и ценностей

Елена Архангельская

И где тут обличье? 🙂

Игорь Омельченко

когда я пишу "оьличье" я имею виду - лицо, или просто человеческое тело. И тут у всех людей вкусы разныеб У меня был знакомый, так ему ужасно нравились женщины с огромными ягодицами. Мы крутили у виска, но потом улыбались. Ну нравиться и все, пусть так будет. И проходилось встречать ну просто" Барби", а внутри гнилая и подлая.Это относится не тоько к женщинам.

Елена Архангельская

Да уж, да уж...

Игорь Омельченко

А ты красивая! Наташа!!!

Денис Курочкин

думаю для когото ты просто великолепна и сног шибательна - самое главное, чтоб ты себе нравилась и любила себя, а со временем и найдется тот кто оценит твою красоту и твой внутренний мир.

Валерий Иванов

Кроме тебя никто не ответит на твой вопрос. Не потому, что не понятно, красивая ты или нет, а потому, что у каждого в голове свои "тараканы". Любви тебе, Мудрости и Внимания!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Да.. и не мало.. просто вам нужно быть более женственной.. и поработать над мимикой.. мало кого привлекает маска скептицизма и сомнения..) женщина это пироженное с кремом...

Лилия Румянцева

Конечно! Самое главное об этом НИКОГДА не забывать! И не слушать никого. У меня муж всегда говорил: "Да ты уродина"))))))))))Только я его не слушала, слава Богу)))

Наталья Рахманина

Байкот вашему мужу за такие слова в ваш адрес. Лилия вы очаровательны

Лилия Румянцева

Спасибо)Только я - в сиреневом)))

Наталья Рахманина

Я вас и имела ввиду

Лилия Румянцева

🙂 СПАСИБО БОЛЬШОЕ)))

Аня Виноградова

Некий способ самоутверждения? Конечно ты не урод, но и ракурс фотографии у тебя не очень. Для своего возраста ты хорошо выглядишь. Милые черты лица...

Константин Марсов

У каждого свои критерии внешней привлекательности. Одни будут восторгаться Вашей красотой, другие просто скажут: "Вы не в моем вкусе"...

Сергей Рыбчинский

Ответ может быть объективным только после личного общения. Проверке также должен быть подвергнут мозг. Простите, пишу что думаю!

La Fleur

Не нужно опираться на внешнюю силу и красоту,они впечатляют не надолго,опирайтесь на внутреннюю силу, она зацепит на всю жизнь..

Юрий Юсупов

Откуда мне это знать,если вы очень далеко стоите! Если-бы ближе,я-бы Вас разглядел! Интуитивно,мне кажется -вы очень красивая!

Наталья Самойлович

Не бывает не красивых женщин,бывает мало водки)))))))))) Не заморачивайся на эту тему! Люби себя и окружающие будут любить тебя!

As Akhmetzhan

Каждый человек красив собою! Так как нас сотворил Всевышний который сделал человека совершенным из всех своих создании !

Mmmmmm

xorosho

Раиса Серикова

КОНЕЧНО НЕ БЫВАЕТ НЕКРАСИВЫХ ЖЕНЩИН БЫАЮТ МУЖИКИ ЛОХИ КОТОРЫЕ НЕ ВИДЯТ ЭТОЙ КРАСОТЫ А ТАКИЕ НАМ НА ФИГ НЕ НУЖНЫ СОГЛАСНА7

Эльвира Акк

Девушка малолетняя, как глянцевый журнал: открываешь страницу - статья, другую - статья.... Красивые журналы - публицистика