Надя

Если Вы решите написать книгу,то о чём она будет?

Ответы
Максим Логин

О том как люди гадят на планете земля,как раскидывают мусор.,начиная с бумажек на улице,и до выбросов урана в океан. Вторая книга о том что люди превратились,в паразитов пожирающих все вокруг. третья книга,о совершенстве человека. четвертая о наших великих предков,каторые силой коллективной мысли,могли управлять природными стихиями,а мы их умудрились назвать дикарями с дубинами. пятая о том как выйти из сегоднейшей ситуации.

Margaret Gerardessky

Это будет книга про девушку - маленькую серую мышку. которую предавали неоднократно. унижали и когда её совсем загнали в угол. то она выбрала путь мести и стала роковой красавицей.

Ходжа Насреддин

О том, что народ должен осознавать себя консолидированной политической силой в государстве, способной влиять на власть, с целью вынудить ее действовать в интересах народа.

Надя

Хорошая будет книга! 👍

Ходжа Насреддин

Ну как постараться. Только я пока еще не собрался писать это. А вообще идея - в жанре научной фантастики. Так проще.

Сергей Богатов

О скромных и незаметных тружениках,их радостях,невзгодах,человеческом счастье и стремлении ко всему светлому и чистому,без чего невозможна человеческая жизнь.

Сергей Малышев

обращение к людям. о человечности и о любви и доброте.сей час у ни каких ценностей нет.ни чего святого кроме денег. (а без них сей час не проживёш).

Лидолия Никитина

Я только что написала книгу -" Цена Будущего" для молодежи о войне, но через небольшие эмоциональные рассказы.К 20 апреля обещают издать!

Амаль Ренатович

о том в чем я разбираюсь исходя из жизненого опыта ,а опыта пока мало так что рано о таком думать

Слава Мартынов

Иллюзорный "бред" с элементами фантастики и привязкой к судьбе человечества.... (не загнул??!!)

Надя

Нет.Будет круто 🙂 👍

Слава Мартынов

А потом сразу в психушку....

Надя

Достоевский был шизофреником,и это не мешало ему писать книги 🙂

Слава Мартынов

У него "тяжёлый" стиль письма, но зато про жизнь....

Надя

Да,правда,что тяжелый.Читаешь и ловишь себя на мысли,что так недолго и пополнить ряды шизиков 🙂

Слава Мартынов

Я его не "осилил", засыпал, маме нравилось читать, а я так из школьной программы, чуть....

Слава Мартынов

Тогда я серединой и концом ХIХ века мало интересовался.. Хм??

Ярослав Покровский

😄 О бесконечном поиске пути к недостижимой мечте. И почему эта мечта все еще манит меня)

Игорь Фурцев

даже не знаю..люди в большинстве такие дураки,что доносить информацию бесполезно..

Наталья Маркова

Она называется= Суть бытия=. Это словарь. Каждый термин-статья. Я уже её в уме пишу.

Ге
Геннадий

писать нет желания...было бы время оставил бы 50 тыс хороших фотографий обо всем...

Nikito$ Белокопытов

интерестный вопрос........о том как прекрастно жить и вставать по утрам)))))

Срибник Срибник

О бескорыстных людях,о безусловной любви и великом подвиге их души.

Александр Подрезной

о жизни) можно было б написать, но пока надо еще посидеть на работе))

Константин Пекруль

о жизни и о том как люди стали опускаются низко в нынешней жизни(((((

Илья Бадия

уже написал 2. одна про падших ангелов другая про жизнь человека

Элла Белла

о жизни.. Она ведь у всех разная.. Вдруг моя кому-то интересна!))

Борис Некрасов

О непознаном. Писать о том, что знают многие и все нет смысла.

Ал
Алексей

о точных науках(вскользь) и о том, как они затрагивают жизнь